16 липня 2011 12:24
10

Евгений ЛОВЧЕВ: "Есть ощущение, что "Рубин" вылетит из Лиги чемпионов"

Известный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о противостоянии "Рубина" с киевским "Динамо" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Теперь мы лишимся кого-то из наших команд. Да-да, из наших. И есть у меня почему-то ощущение, что это будет "Рубин". Не потому что украинцы навострились снимать скальпы с наших футболистов и тренеров – вспомните, например, Филимонова или Черчесова. Просто Юрий Семин слишком хорошо знает российский футбол. И при этом умеет выжимать из своих киевских подопечных максимум в одном отдельно взятом матче. Убеждён: "Шахтер" сейчас сильнее киевлян – это доказывают золотые медали и кубок, взятые дончанами в прошлом сезоне. Но недавний Суперкубок выиграло всё же "Динамо".

К тому же нынешний "Рубин" будет послабее "Шахтёра". Пусть Курбан Бердыев и говорит о большей нацеленности своей команды на атаку, но кадровый состав, которым он располагает, на мой взгляд, не способен подкрепить тренерские слова делом", — подчеркнул Ловчев в интервью Sovsport.ru.

это он еще Идейе не видел ;)
Как есть так и сказал )))) Рубин adios лига чемпионов )))))))))))))
после ухода семака это уже не тот рубин
Сховати
А после ухода Бухарова и Домингеса, еще более не тот!))) Там и у Ансальди чемоданным настроением попахивает! Но все равно, игры будут очень сложными! И лишь только из-за того, что Рубин заточен под оборонительную тактику. А у нас проблемы со вскрытием насыщеной и организованой обороны.
Сховати
Надеюсь Идя нам поможет - по вскрытию =)
ну в том то и дело что без такого опорника и других игроков им уже такие фокусы как с барсой не повторить имхо, должны проходить. если не проходить казань, то дальше нам может попастся бавария, а в группе барса и прочие. если хотим в лигу - надо такие команды как оденсе, стяуа, рубин проходить
Правильные ощущения у Ловчева:)
Главное чтобы не накаркал ! :)
Хорошая у человека "чуйка" =)
Сховати
главное что бы наши "выше классом футболисты" булки расслабляли