13 липня 2011 18:51
86

"Рубин" договорился с Караччоло

Казанский клуб достиг соглашения с итальянской «Брешией» о переходе в свой стан форварда сборной Италии Андреа Караччоло. Агент футболиста вел переговоры с «Рубином» в Германии, где казанцы проводят летние сборы, - сообщает «Татпресса-Спорт».

Нападающий, которому осенью исполнится 30 лет, в «Брешии» с 2008 года, сыграл за эту команду 114 матчей и забил 58 мячей. Центрорвард, начинавший в детстве как центральный защитник, отличается высоким ростом (193 см), атлетичным сложением и высокой скоростью. А также здорово выбирает позицию, что позволяет ему много забивать.
 
Как сообщает «Татпресса-Спорт», о подписании контракта будет объявлено в течение 48 часов. Сумма сделки – примерно 7 миллионов евро.

Да чё вы все паритесь?)Слава Богу что он к нам не поехал.Была бы та же история что и с "кротовским" итальянцем...
Товарищ Суркис Вы слышите ? Так что там про жену ?))))
Ну и слава богу...Идийе более перспективнее. Было бы точно как с Лукарелли у Шахтера(срубил бабоса и срулил)
одним словом макароник будет там варить пасту
Суркис лузер:)))
я би і не хотів, щоб у нас грав штемп для якого гроші це найголовніше- а все вказує саме на те що йому дали скажену зарплату, я їхав один раз з мілана в венецію, брешіа - це перша зупинка після мілана через хв 30, тобто як боярка чи що, я ніколи не повірю що він по суті з мілана виїхав в таке пекло як казань за просто так, короче не наша людина
Сховати
Ну допустим и Милан не супер красивый город=) Но если ты о качестве жизни, то согласен.
Сховати
ясно шо мілан не флоренція, але ж я впевнений шо казанскій кремль з мечетями ніяк не кращі дуомо і королівського палацу, та й по голові не б'ють в 2 години ночі, сам п'яний ходив в африканському кварталі, в казані думаю б'ють і в 2 години дня))))))))))))))))
Тю...чего вы? Радуйтесь, что не мы подписали. :)
Сховати
100%, и наверно 1000раз пожалел- если за 7лямов поехал к черту в задницу -в Казань
Сховати
ппц, что ты несешь? если бы он жалел, он бы туда не ехал, сказал бы тоже самое что и ДК, жена бла-бла-бла... Рас в Рубин переходит - значит контракт нормальный предложили, да и все.
Кто был на встрече с новичками, что там интересного?
Сховати
самое страшное, что оФ сайт молчит. А могли бы уже статейку хоть кинуть, я уже молчу о видео
Сховати
блин, две минуты назад на оф сайте ничего не было, как только написал, сразу новость появилась. КОму интересно, читайте, смотрите http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32018.html http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/semin_13072011/
Droma 13 июля 2011 18:57 к нам за 8 не поехал, а в Рубин за 7 поедет? о_О =============== так там наверное зарплату предложили ляма 3.
Сховати
Тут скорее желание президента продать, 7млн за него никто не даст в Италии, вот и согласились, а зарплата это уже ерунда, Рубин в состоянии накинуть ему пару млн.
Сховати
так президент его и в Динамо хотел продать... но здесь уже наверно добровiльно-примусово ))
Та хто він такий.Я взагалі вперше про нього почув тоді коли появилася інформація про інтерес до нього з боку Динамо.Особливого жалю від його переходу в Рубін у мене не виникає.