Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
8 липня 2011 15:49
25

Никола о Динамо ни слова....

- Это правда, что тебя хочет купить «Днепр»? Они, как раз недавно, продали лучшего бомбардира, Евгения Селезнева, и сейчас ищут игрока на позицию центрфорварда.

- Мы же договорились, что никакой конкретики я называть не буду. За «Днепр» могу лишь сказать то, что их тренирует Хуанде Рамос. Один из самых известных специалистов Европы. Еще знаю, что там играет Стринич. Иван и Дарио (Срна) много рассказывали мне про украинский футбол.

Стринич говорил, что президент Коломойский и генеральный директор Стеценко много делают для команды «Днепр», и хотят сделать ее одной из сильнейших в Европе. Еще я знаю про силу и амбиции «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста». Это клубы европейского уровня.

- Насколько нам известно, вами интересуется сразу несколько команд чемпионата Украины.

- Это правда, но конкретное предложение «Блэкберну» сделал только один клуб. Он отправил факс в офис, и команды ведут переговоры. Если у них все пройдет хорошо, останется договориться про личный контракт и пройти медицинское обследование. Лично я не против играть в Украине.

- Возможна ли твоя аренда, или ты согласишься только на полноценный трансфер?

- Аренда - невозможна.

- Сколько нужно заплатить, что бы «Блэкберн» согласился тебя продать?

- Мне сложно ответить на этот вопрос. Мой контракт рассчитан еще на два года. Думаю, что они не согласятся продавать меня за меньшую сумму, чем купили меня в «Хайдуке». Хотя, здесь я уже не учувствую, это работа клубов.
 

Еще я знаю про силу и амбиции «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста». _________________________________________________________________ Суркис рассказал, когда уговаривал перейти, расхваливал силу нашего чемпионата)))
это хорошо.
Игрок экстра-класса - Калинич???????????????
Сховати
скорее уже БРАУНинг
- Насколько нам известно, вами интересуется сразу несколько команд чемпионата Украины. - Это правда, но конкретное предложение «Блэкберну» сделал только один клуб. Он отправил факс в офис, и команды ведут переговоры. Если у них все пройдет хорошо, останется договориться про личный контракт и пройти медицинское обследование. Лично я не против играть в Украине. Тут ни слова и о Днепре!
Сховати
а весь текст слабо прочитать?
Стринич говорил, что президент Коломойский и генеральный директор Стеценко много делают для команды «Днепр», и хотят сделать ее одной из сильнейших в Европе. Еще я знаю про силу и амбиции «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста». Это клубы европейского уровня. странно что он знает имя президента какой то там команды в Украине...
Сховати
Ещё более странно, что он знает Стеценко!
- Насколько нам известно, вами интересуется сразу несколько команд чемпионата Украины. - Это правда, но конкретное предложение «Блэкберну» сделал только один клуб. Он отправил факс в офис, и команды ведут переговоры. Если у них все пройдет хорошо, останется договориться про личный контракт и пройти медицинское обследование. Лично я не против играть в Украине. Этот клуб Динамо, поэтому он его и не назвал. Он же до этого сказал никакой конкретики. Я почти уверен, что он игрок ДК. Осталось подождать офф инфу.