4 липня 2011 22:17
16

Лобанов: большинство людей в Полтаве болеют за "Шахтёр"

Пресс-атташе "Ворсклы" Артём Лобанов рассказал о том, как Полтаве готовится к матчу за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром", который состоится 5 июля.

"Газон в прекрасном состоянии. Система дренажа с обильными осадками справилась на отлично, так что проведению футбольного поединка между "Шахтёром" и "Динамо" ничто не должно помешать.

Для Полтавы такой матч — это праздник, а потому атмосфера в городе сейчас по-настоящему футбольная. Жители уже в предвкушении поединка", — цитирует функционера "Ворсклы" официальный сайт "Шахтёра".

По словам пресс-атташе полтавского клуба, билетов, которые были выделены для реализации через кассы ФК "Ворскла", продано около 95%.

"Как показывает практика и статистика, большинство людей в Полтаве болеют за "Шахтёр", — подчеркнул Лобанов.
 

Думаю, что опрос проводился в вип-ложе. Там действительно 90% за кротов. Хотя, кто бы его туда пустил... Но президент и свита точно за кротов. А по городу не всё так однозначно... Другое дело, что магазинов и отделов кротячих в городе и области достаточно, при том что наших нет ни единого, увы...
Ну что ж, весь мир не может болеть за Динамо. Но к этому надо стремиться =)
Ребята, давайте будем смотреть правде в глаза фаны Колхоза и кротов дружат) вот поэтому и за кротов болеют там.
Всем привет! Евгений, идея мне нравится. Но в любом случае, кол-во болел часто зависит от уровня игры команды. И если этот уровень определять результатами, то на сегодняшний день нам особо похвастаться нечем. На Буковине большинство в вышке болеют за Динамо!
Я, кстати, поручу завтра нашему выездному корреспонденту провести блиц-опрос "За кого болеют в Полтаве?". Совсем не уверен, что г-н Лобанов прав :)
Сховати
Это интересно!+ Евгений за сообразительность.=))
Нам как-то всё равно за кого болеют в Полтаве. В Киеве болеют за Динамо.
Ничего удивительного. Продажная страна, продажные люди, куда ВЕТЕР ДУЕТ ТУДА И ИДУТ< СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ КАК НЕБЫЛО ТАК НЕТ> нА ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ ВРЕДНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ))
Сам проводил соц опрос? Действительно, а за Ворсклу там никто не болеет?)
Шестерки великомученики вы подлабузные! Тебе ли знать за кого Полтавский народ будет болеть?
"Как показывает практика и статистика, большинство людей в Полтаве болеют за "Шахтёр", — подчеркнул Лобанов. А я то думал , что полтавчане болеют за Воркслу !