2 липня 2011 12:21
230

Новая эмблема "Динамо". Тайное стало явным (Обновлено)

Несмотря на обстановку строгой секретности, в которой готовилась презентация нового клубного логотипа "Динамо", как это обычно бывает, за несколько дней до официального представления, сведения о нем просочились в Интернете, и на сегодня можно уже с уверенностью утверждать, какой будет новая эмблема.

Отчасти это стало ясно, когда официальным сайтом "Динамо" было объявлено, кто является автором нового лого - дизайнер Мария Прийдан. Именно эта девушка в декабре прошлого года в своем блоге на "Динамомании" представила две концепции возможного редизайна - с ромбом и без. Из него стал ясно направление дизайнерской мысли, и можно было строить какие-то предположения. И хотя Мария склонялась к варианту без ромба, позже стало известно, что руководство клуба остановилось именно на ромбе, а автор несколько переработал букву Д.

Вчера наши инициативные читатели в комментариях к одной из новостей выложили на сайте скан абонемента "Динамо" на сезон 2011/12 из самой поздней серии, и по сути, все точки над i были расставлены. Действительно, синий ромб с белой каймой, переработанная буква Д и две золотые чемпионские звезды - такова новая эмблема "Динамо".

Поздно вечером поступило подтверждение из альтернативного источника - в Интернет попала обложка еженедельника "Футбол" за понедельник, которая отправляется в печать в пятницу. На ней был изображен тот же логотип, что и на динамовском абонементе. Кроме того, стало известно, что изображение нового лого уже присутствует на территории стадиона "Динамо".

Интересно, что эти сведения пришли из Донецка. В то же время сайт "Террикон" с претензией на сенсацию опубликовал совершенно неправильный вариант логотипа, взятый из блога Марии. Несогласованно работают донецкие товарищи...

Так или иначе, новая эмблема "Динамо" стала достоянием широкой общественности и завтра состоится ее официальная презентация. Возвращение к истокам состоялась. Теперь команде, тренерам, руководителям и болельщикам остается поработать над тем, чтобы новое лого стало символом новых побед нашего великого клуба.

Пипец. Неужели нельзя было сделать Нормальную классную НОВУЮ эмлему, а не переделывать старую совдеповскую? Ныняшняя куда лучше чем эта.
это конечно всё хорошо но пора бы , Суркису уже полезным делом заняться...
Фуг.... камень с души упал.. Это лутший вариант из того что могло быть!!!
Всем на зло поменял аватар ))
интересно только как она будет выглядеть на синей футболке...
та пойдет)
[IMG]http://s005.radikal.ru/i211/1107/05/ab83e6bd0901.jpg[/IMG] Эту подправить, и было бы отлично!
Сховати
Это вы серьёзно? Если да, то считайте, что так и сделали :)
http://img97.imageshack.us/img97/5338/logodkqualitycover.jpg Новая Эмблема Супер!!!! А через три месяца Динамо Киев будет играть на 70 тысячном Супер киевском Стадионе "НСК Олимпийский"!!! http://fbet.org.ua/smiles/smiles/alkashi.gif
Сховати
Не будет. На еврокубки заявить стадион не успеем, а на чемпионат никто не будет арендовать 70-тысячник, если от силы 15 тысяч набираем
Эмблема хорошая,но мне больше нравился видоизмененный вариант буквы "Д"
Друзья, это нелепый спор "нравится - не нравится". Привыкнем, полюбим, понравится. Это эмблема нашей любимой команды, как она может не нравиться? Если к примеру моя жена перекрасит волосы, разве я стану от этого меньше любить ее? Так и эмблема любимой команды. Это часть родного, любимого. И мы должны принять эту эмблему такой как она есть, и полюбить ее.
а смотрится то отлично! я боялся что цвета будут тусклыми, но все хорошо! белый ободок интересная деталь!
Сховати
лично мне каежется, что каемку нужно было сделать по ближе к конку эмблемы и немного потоньше.