29 червня 2011 06:20
60

"Динамо" интересен форвард "Монако"?

Mercatoshow сообщает, что после подписания Лукмана Аруна киевское "Динамо" обратило трансферные взоры на южнокорейского форварда "Монако" Пак Чу Яна.

Предполагаемая стоимость трансфера составляет не менее 6 млн.евро (такая цифра недавно фигурировала на официальном сайте "Монако"). Ранее французская спортивная пресса сообщала, что в форварде сборной Кореи также заинтересованы "Лилль", ПСЖ и английский "Болтон".

По последним данным канала infosport+, "Лилль" достиг соглашения с Паком. Однако теперь клубу необходимо еше договориться с "Монако" по условиям трансфера. Ряд французских СМИ сообщает, что "Монако" хочет за Пака 8 млн.евро.

Визитка: Пак Чу Ян

можете назвать его плюсы и недостатки?
Не плохой игрок,пока в Монако розпродажа можно брать.
Вот его из всех нападающих которых нам приписывают хотелось бы видеть больше всего. Есть надежда что все таки быстрого купят, а не столба.
а почему не на Eden Hazard из Лиля?
Сховати
Бо грошей на Азара не вистачить...
http://www.youtube.com/watch?v=NMGt-i2-7ow&feature=related этот видос получше) тут и скорость его видна и дриблинг....хочу его))
Сховати
дриблинга особого нет, просто быстро бежит с мячом....
хороший вариант
Лилль купил Пейе, так что думаю откажется от Пака, хотя если они еще продадут кого то...
Классный игрок,сам наблюдал когда смотрел чемпионат франции!берём!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=DQFeq0kd9A8 хороший бьёт головой и ногой)) умеет выбрать позицию
Забираем!
Сховати
Полузащитник «Тоттенхэма» Нико Кранчар посетовал, что клуб не хочет его продавать и потому называет потенциальным покупателям, в том числе и «Динамо», завышенную цену. — Я был безусловно удивлен той ценой, которую назвал клуб, — приводит слова Кранчара sportske.jutarnji.hr. — 10-15 миллионов исключают заинтересованность во мне с самого начала. Думаю, нормальной была бы цена в 6-7 миллионов. «Динамо» связалось с «Тоттенхэмом», и разговор закончился, когда им сказали цену. То же самое было и со всеми другими клубами, но я не буду их называть, так как это было бы неправильно.