22 червня 2011 18:36
103

Браун Идейе: "Хочу в киевское "Динамо"!

Нигерийский форвард Браун Идейе в эксклюзивном интервью сообщил изданию Complete Sports, что хочет этим летом перейти в киевское «Динамо».

Он, однако, сказал, что несмотря на сильное желание перейти в «Динамо», он хочет расстаться с «Сошо» на дружеской ноте. Идейе в этом случае станет третьим нигерийцем в «Динамо» после Юсуфа и Темиле. Если, конечно, эта сделка состоится.

“Я хочу уйти из «Сошо», и мне кажется, что киевское «Динамо» станет лучшим местом для продолжения моей карьеры, - заявил футболист. – Я уважаю людей, с которыми я работал в «Сошо», и надеюсь, что они поймут меня. Я хотел бы расстаться с ними по-дружески, потому что годы, которые я провел в клубе были великолепны и я многому здесь научился».

мда
"Ну нифига себе", - только и смог выдавить из себя я...
ого!!!!даже так!!!!!! значит его агент балабол!
Сховати
А ничего удивительного. Агент рассматривает перспективы перехода в Англию, Испанию итд., где расценки как правило завышены и наварчик пожирнее. И им как правило все равно, будет их подопечный играть в Лиге чемпионов или бороться за выживание в какой-то Осасуне
Сховати
я тебя умоляю-кто ему на лапу откатит в той же Англии-просто человек профессионально торгуется и задирает цену на своего клиента-это и есть профессионализм))
не зря Юссуф сборы пропускает-наверняка ему фотки показывает и варениками кормит с herb)))
Вот и черт ногу сломает где правду пишут...:(
Сховати
Правду ищи только на страницах Динамомании!)
Сховати
Так только тут и ищу.)))
Ya ne znau gde vi eto vzyali. Vot otrivok ot interview na complete sports page Вы были связаны с несколькими клубами в прошлом, и в последнее время Есть СМИ, что вы находитесь на пороге вступления Динамо Киев в Украине летом этого года. Не могли бы вы рассказать нам истинное положение вещей? Ну, все спекуляции о моей отойти от Сошо на данный момент не соответствуют действительности. Безусловно, перемещение будет происходить какой-то момент в карьере, но сейчас, я действительно не знаю, где эти сообщения были из. Я наслаждаюсь жизнью во Франции, и я чувствую себя очень комфортно и у себя дома. Французского футбола мне подходит идеально. Сошо был жесткий запустить пытается претендовать на Европу и слава Богу, мы добились того, что, как мы будем играть в Лиге Европы в следующем сезоне.
Сховати
В свою очередь я не знаю, где ты взял эту хрень, которую тут написал Вот ссылка, и да имеющий глаза да увидит. http://www.completesportsnigeria.com/news/2011/06/ideye-i-am-off-to-dynamo-kiev
Сховати
http://www.completesportsnigeria.com/news/2011/06/drogba-is-my-inspiration
Сховати
Как я понимаю, интервью с этой новости - эксклюзивное интервью Идейе нигерийскому сайту.
Хотелось бы знать где ТЫ это взял? То есть ссылку на оригинал.))
Сховати
Izvinyaus novost nashel. ) Moya statya dva dnya pozhe bila http://www.completesportsnigeria.com/news/2011/06/drogba-is-my-inspiration
Сховати
Ага, твоя статья была на два дня раньше, так что будем считать ее устаревшей) И потом и в ней нет ничего такого. Ключевая фраза: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ слухи о моем переходе не соответствуют действительности, а дальше стандартные фразы о том, как ему хорошо в Сошо (извиняюсь за рифму).
Вот это поворот.