14 червня 2011 21:20

"Локомотив" одержал победу над "Спартаком-Нальчик"

В матче 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Локомотив" одержал победу над "Спартаком-Нальчик". Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу железнодорожников.

Счёт был открыт в начале второй минуты. Сычёв зацепился за мяч после длинной передачи из центра поля, обыграл Лебедева и сильно пробил метров с 15. Мяч пролетел между ног Помазана и залетел в сетку.

На 21-й минуте гости смогли отыграться. Игнатьев сместился на левый фланг, решил сыграть с Янбаевым, но у того отобрал мяч Леандро. Бразилец начал контратаку, отдал передачу в центр на Сирадзе, который пробил из-под Илича с 22 метров.

На 89-й минуте Гатагов вырвался 1 на 1 с Помазаном и на этот раз свой шанс не упустил. Нальчане спорят с арбитров, пытаясь доказать, что Гатагов перед этим нарушил правила, но гол засчитан.

Уже в добавленное время "Локомотив" установил окончательный счёт. Янбаев сделал передачу на линию вратарской, Гатагов не смог опередить Багаева, однако мяч отскочил к Минченкову, который с нескольких метров расстрелял ворота нальчан.