14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Вот это и есть топ форвард который нам нужен? Неверю я.Хорошо если будет уровень хотя бы Бангура. Тоесть уровень внутреннего первенства и ЛЕ...Но это ли нам нужно? А может мы уже и не знаем чего хотим.Или всё ж таки будет топовый трансфер а этот игрок приобретается исключительно для глубины скамейки?Хотелось бы в это верить.
Сховати
это улучшенная версия Бангура, причем рестайлинг довольно обширный и качественный
Да, нормальный, хороший молодой игрок для ДК. Он уже сейчас будет в основе, а в будущем еще прибавит, игрок выше среднего нынешнего динамовского уровня, т.е. совершенно отвечает статусу игрока ДК. И все правильно, статус клуба нужно повышать именно такими покупками, покупая игроков, немногим лучше большинства нынешних, в постоянной, динамичной прогрессии, сегодня Идейе, завтра игрок еще немного выше уровнем и только так можно поднять общекомандный уровень, а не подписанием за 20 лямов, немотивированного Кардосо, который бы приехал сюда стареть за большие деньги и никакого повышения командного уровня не было бы и в помине, а в худшем случае, зависть в раздевалке, вражда, нарушение дисциплины и командного духа. Перестаньте господа, фаны таланта Кардосо, не играл бы он у нас так, как играл в Бенфике на протяжении последних лет. Покупка, этого нигерийского парня - абсолютно верный шаг для развития клуба
Сховати
Абсолютно согласен. Либо сразу сто миллионов вкинуть, либо постепенно повышать общекомандный уровень, чтобы никто себя особенным не чувствовал.
Сховати
ну так точно, ибо существенные разрывы в мастерстве, статусе, зарплате и т.д и т.п. ни к чему хорошему не приведут, команда должна быть предельно ровная
Отлично, а то некоторые расслабились и играют вполсилы и почти сели на голову президенту и гл тренеру- теперь надо буде працювати, а не ночью танцювати :-)
Сховати
))) как сказал))
черные голы не считаются((
Сховати
підтримую!!!
Сховати
Для Mr. T это недельный бан, для W.O.T.A.N - бесрочный, ибо уже в третий раз. Причина - проявление расизма.
Если это правда и он динамовец - удачи ему, мы его поддержим!
Неужели, и правда - первый пошел?
посмотрим из через он сделан...но я как то расстроен, надеялся на боль лучшего форварда
сформировавшийся игрок, который сразу станет основным? ну-ну
Вот так, если трансферу быть - то все решается в считанные дни, а когда затягивается мыльная опера - можно сразу искать другие варианты. Ничего не знаю об этом игроке, но очень верю и надеюсь что это то что мы искали и чего ждут все болельщики ДК.
Говорил же, Идейе, не выделяйся из толпы!
Могли и сильнее найти конечно, но этот парень уж получше того же Карачолло так точно, да и цена умеренная наверняка.
Сховати
+ еще тот, что он не итальянец и т.п. Нигерийцы - трудяги...)
Сховати
Да пример Юссуфа, тот же Бангурчик был неплох... Так что они почти все играли у нас африканцы... А эти нытики бразильцы - пусть жрут бананы у себя на родине
Сховати
Точняк))
Вот тут с тобой абсолютно согласен, слежу за серией А (чисто из ностальгии) и говорил что итальянца ждет судьба Нанни в ДК, нет у нас игроков под которых брать форварда-танка