14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Посмотрел... Не, ну кому воно мішало?!(((
http://rutube.ru/tracks/988729.html Это если кто хочет вспомнить Исмаэля Бангуру
Сховати
что ни говорите а Бангура высокого класса форвард ,тут кстати нету гола Шахтёру в полуфинале ЛЕ
Сховати
Тут, кстати, нет и гола Шахтёру в декабрьском матче, когда победили 2:1 на уже почти заснеженном поле.
половину головой наколотил, и всё в борьбе. хорош парень боец, дай бог чтоб освоился.
Я рад!!! Тем более что не очень я и хотел Кардосо, но все же надеялся на покупку чуть посильнее чем этот (Н`Дойе например). К тому же мне нравится то что он более быстрый и молодой... жаль только не знаю как у него с зависимостью от партнеров =(
http://www.youtube.com/watch?v=G6TrDSCCzRM
Сховати
это нарезка на Ютубе от 20.09.2009 - то есть старенькая посмотрел все голы за 2010-2011 год - 50% голов головой, хоть и 1.80 метра ростом-играет в силовой манере,можно сказать полутаранный форвард,часто на опережение головой, голы и левой и правой забивает -вообще интересный форвард
Мужики, ну не может быть плохим нападающим игрок, забивший 15 штук в тяжелейшем чемпионате. Лишь бы с нашими сыгрался и сам этого хотел.
Посмотрел его голы- в общем разносторонний чувак,и голова и ноги есть,хороший удар,но в борьбу не лезит(отбор),а с паса хорошо матает и забивает.
А мне больше Сантьяго Гарсия понравился, у него и скорость получше и по напористее будет. А у Идейе, как мне кажется, скорость не очень.
Сховати
Разница в том что Гарсия играет в Лат Америке, а Браун клепал Лиону, Бордо и ПСЖ, и у него есть опыт игры с такими классными командами, у него адаптации годовой не будет, а у Гарсии скорее всего была бы....
Сховати
Спорно это всё. Давайте не забывать, что в Бордо в этом году был кризис намного круче нашего Газзаевского и заняли они место на 2 позиции ниже даже Сошо, цену ПСЖ мы тоже хорошо знаем - играли с ними. В Сошо он первые полгода провалил, забив всего 2 мяча. В Ксамаксе период адаптации был ещё длиннее. Будут ли у нас ждать дольше? Очень сомневаюсь. Сколько там Андре матчей дали сыграть, а пусть и намного более дешевому Демба Туре, который тоже приходил 3-4 форвардом в команду? Так что желательно парню заиграть ещё в июле, пока начнём играть в УПЛ, со стартом ЛЧ ему будет намного трудней пробиваться в основу.
Сховати
"В Ксамаксе период адаптации был ещё длиннее" А сколько ему тогда лет то было, 18?
Сховати
А 22 принципиально отличаются от 18 при переезде в Восточную Европу? ;-) Я на что обращаю внимание? Этот игрок потенциально трудноадаптируемый: парень переезжает из Невшателя, практически на границе с Францией, поварившись в франкоязычной среде в чемпионате Швейцарии, в Сошо. Новый язык учить не нужно, культурная, бытовая среда очень похожи. Практически из Украины в Россию. И у него провал полгода для адаптации. Видно, что человеку очень тяжело дается переход. А что будет, когда ему прийдется переезжать в Украину, где не говорят на французском/английском, где совсем другая культурная-языковая среда? Очевидно, что у игрока склонного к подобным проблемам адаптации будут проблемы и намного серьезней, чем при переходе из франкоязычного Невшателя в франкоязычный Сошо.
http://rutube.ru/tracks/4407306.html?v=c42f1e7e6d03643b7e189cb3df03c834 2 гола + пас против Бордо 07/05/2011 всё у него в порядке и со скоростью (3 гол) и с техникой (1 гол)
Сховати
С Бордо видел обзор( думал на Андре посмотреть) , очень тогда понравился игрок который 2 гол сделал, пронесся по флангу и выкатил удобнейший пас! Еще тогда подумал, вот бы такого в ДК. Как оказалось это может быть нашей 1 приобретением =) Ну и стоит отметить 1 гол, исполнение на высоком уровне!
Сховати
так может также наши скауты на него вышли)) решили посмотреть андре
ого...4:0 с Бордо на выезде
http://rutube.ru/tracks/3725473.html?v=6da90a56b9639b138ad2f76204a4c7d1&autoStart=true&bmstart=1000 гол Лиону
Сховати
http://rutube.ru/tracks/3535832.html?v=0c884ff800638e3b17be520c12c7aa25 гол ПСЖ (класс!)
А хороша атака у ЦСКА! Конечно, тень Абрамовича за спиной: "Будешь хорошо играть - попадёшь в Челси". Думбия ,Хонда, Тошич и прочая... Завидно...
Сховати
Я вот смотрю на состав и удивляюсь, почему они всё никак чемп не выиграют.
Сховати
То, что я очень часто вижу - Зенит за уши тянут. Но и сам по себе Зенит силён. А тут ещё Бекиевич вмешался со своей суперпрагматикой.