13 червня 2011 19:07
173

Киевское "Динамо" может подписать нападающего "Сошо"

Киевский клуб продолжает поиски забивного нападающего. По информации "Чемпионат.сом", в ближайшие дни в расположение команды Юрия Сёмина должен прибыть нигерийский форвард французского "Сошо" Браун Идейе для подписания личного контракта с украинским клубом. Об этом сообщил один из французских агентов футболиста.

Ожидается, что после подписания контракта игрок отправится на сбор со своей новой командой в Австрию.

В прошлом сезоне Идейе провёл за "Сошо" 33 матча в элитном французском дивизионе, в которых забил 15 голов.

Визитка: Идейе Браун

8-10 млн. если разумно смотреть на вещи.
а сколько он ориентировочно стоит?
Сховати
6.000.000 € http://www.transfermarkt.de/de/brown-ideye/profil/spieler_64308.html
Клод, в визитке ошибка=) Он в Сошо 2 сезона.
Сховати
Это сбой на сайте - д.б Ксамакс до того. Принимаются меры к исправлению:)... А за бдительность и внимание - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
http://www.allplayers.in.ua/ru/news/65 "В прошлом сезоне Идейе провёл за "Сошо" 33 матча в элитном французском дивизионе, в которых забил 15 голов. Свою европейскую карьеру он начинал в швейцарском "Ксамаксе". В декабре 2007 он за 130 тысяч евро пополнил швейцарский клуб после неудачного просмотра в голландском "Виллеме". В январе 2010 его покупает "Сошо" за немалую сумму в 6 миллионов евро (по другим сведениям было приобретено всего 70% прав на него за 4,2 млн.) С "Сошо" был подписан контракт на 4,5 года с месячным окладом в 75 тысяч швейцарских франков (около 50-60 тысяч евро). В итоге годовой оклад нигерийца составлял порядка 600-750 тысяч евро в год – немалая сумма даже для украинского гранда. Если французы выложили за него 6 миллионов, то с "Динамо" видимо потребует порядка 10..." Если его взяли за 6 лимонов с зарплатой в 750 штук, то для нас это миллионов 10-12 и миллион в год... Таких надо искать как Ксамакс, когда они за 130 уходят...
Было бы неплохо к нему в пару Гарсию взять - вот где бы разрывали!!!
Сховати
...тоже так подумал.Поменять Гарсию на Андре-пусть едет в Уругвай,узнает почем фунт лиха.Но в этом случае ,как то жаль наше украинское нападение))
Надо брать и не думать, не за 18 же лимонов как Кардозо, тип вроде крутой и удары поставленные и не боится борьбы + башкой рулит, так что Миле пора думать о смене клуба:)))
Мне парень нравится: один портрет чего стоит! От этого взгляда не у одного заща появится коленный трепет. Думаю, что Нигерия - это почти беспроигрышный для нас, небогатеньких, вариант. Кром того, по своим землякам дедушка Юсуф спец и Президенту плохого не присоветует. Публика в основном сошлась во мнении, что не хуже Бангурки, а скоко нас ныне по последнему ностальгируют? Берем однозначно!
Всем добрый вечер! Вроде форвард, но ни одного случая, чтобы шел в обыграш хотя бы один в одни, он игрок вратарской, знай подставляй разные части тела. Да и ладно, если будет забивать, только кто у нас буде на него подавать? Но самое неприятное, что кто из игроков получше к нам пойдет? И как бы я не был скептически настроен, похоже что он таки по идее может усилить нападение, если сравнивать с тем, что имеем.
Ну вот,поменять на Диакате- и как говорится,двух зайцев сразу поиметь...Не зря Игорек во Франции околачивается.
друзья! приобретая африканца никогда нельзя обращать внимание на две вещи 1. возраст игрока, они спрашивают а сколько вам нужно... 2. рост игрока - у андре рост 182 в холке, а у этого может быть от хвоста! главное что силовой и головой бьёт по мячу а не в штангу.
Сховати
Хохма про Деда - это просто хохма. Современная медицина спокойно позволяет определить возраст человека.