10 червня 2011 18:51
7

Роман Абрамович поздравил "Металлист"

Президент "Челси" Роман Абрамович и руководство лондонского клуба направили поздравления "Металлисту" по случаю завоевания бронзовых медалей чемпионата Украины в пятый раз подряд.

- Дорогие коллеги, от себя лично и руководства ФК Челси, хотел бы искренне поздравить Вас с завоеванием третьего места в Украинской Премьер-Лиге сезона 2010/11. Получение бронзовой медали в национальном чемпионате в пятый раз – это значимое достижение, которое заслуживает быть отмеченным мировым футбольным сообществом.

Пожалуйста, примите наши самые теплые поздравления Вашим игрокам, президенту Александру Ярославскому и главному тренеру Мирону Маркевичу, а также медицинскому и техническому штату, всем болельщикам, чьи объединенные усилия и поддержка привели команду к победе.

Желаю Вам удачи и успехов в следующих сезонных чемпионатах, - говорится в письме за подписью Абрамовича.

"Получение бронзовой медали в национальном чемпионате в пятый раз – это значимое достижение, которое заслуживает быть отмеченным мировым футбольным сообществом." Ггг, тонко жжот Аркадич.) Ну и мы присоединяемси, ессессно!
Сховати
ага кому как ни ему понимать что такое не получать то чего хочешь - его челси все лч никак не выиграет
Сховати
Ще виграє. Он Моратті скільки років інвестував в перемогу в ЛЧ і добився. Абрамович теж дочекається. І мені здається, що з Моуром.
Сховати
Як тіки Тері закінче або піде з Челсі так і виграє!
Сховати
А що Тері, типу не фартовий чи що маєш на увазі?)
Сховати
фартовий чи ні то таке. а як чоловік, капітан, лідер він лайно. як можна оставить гравця після такого скандалу!?!?!? це вже не команда...
Сховати
Н у то така справа. Дієго Армандо ще той "шалун" був і що?)) Я розділяю професію і особисте життя.