9 червня 2011 09:35
44

"Фенербахче" интересуется Милевским и Ярмоленко

Турецкий "Фенербахче" намерен усилиться игроками киевского "Динамо". Речь идет о нападающих Артеме Милевском и Андрее Ярмоленко, информирует газета Takvim.

Сообщается, что вероятность трансфера довольно высока. "Мы достигли значительного прогресса в переговорах, так что о переходе может быть объявлено уже на следующей неделе. По крайней мере один из этих двоих переедет в Стамбул", - цитирует издание слова источника из "Фенербахче".

Интересно кто? кто такой счастливчик который переедет в Турцию? Миля??? Человек если уйдет то только в Европейские клубы или Ярмоленко??? Человек который понимает, что с Динамо еще очень рано переходить куда-то, тем более есть слухи и с Милана, а тут Фенербахче. Смешно товарищи!
Сховати
Так как Миля последнее время играет, вряд ли в Европу.
Сховати
Чего? в Бундеслигу как раз пойдет! Там дороги хорошие, тем более быстро можно ездить, клубы классные, да и фестиваль пива! А вообще манера игры Мили очень подходит под игры клубо с Бундеслиги...
Сховати
Если бы Миле кто-то мозги прочистил ((( Игрок же нормальный, но последнее время "Пижон блин"
Сховати
Согласен, но он в таких годах, что сам должен это понимать. А прочистить мозги - уже поздно! Будем надеяться и верить, что может поймет, а мы простим)))
Кум вернулся :)
Глюк.
Пока лучшая Шютка за сегодня ))))))))
это Милю пугают, что б играть нормально начал, иначе отдадут янычарам))
Сховати
:)
http://www.takvim.com.tr/Spor/2011/06/09/fenerden-kiev-saldirisi Первоисточник)) А вообще, веселая газетка! Они там и Неймара в Фенер сватают)
Ахахахаха, террикон!