8 червня 2011 23:44
67

Кардосо запретили обсуждать свой возможный трансфер

Оскар Кардосо еще раз заявил в прессе, что у него действующий контракт с «Бенфикой» и следующий сезон он проведет в команде Жорже Жезуша. При этом парагваец отказался обсуждать свое будущее, сославшись на соответствующий запрет клуба.

«Мне запретили говорить об этом, - говорит Оскар. – У меня контракт с «Бенфикой», и я останусь здесь. Обсуждать какие-то другие варианты я просто не имею права», - признается нападающий парагвайскому изданию Diario Popular. 

Футболист также пояснил, что его не беспокоит то, что главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартинес не включил его в заявку на Копа Америка.

«Случилось так, что моего имени нет в списке – вот и все, - говорит Оскар и отказывается рассматривать предложенную журналистом гипотетическую возможность, что до 23 июня он все же будет включен в заявку. – Я не хочу больше говорить на эту тему».

«Я не держу зла на кого-либо в сборной и желаю ей удачи на Копа Америка. Уверен, Парагвай как всегда будет играть на победу», - подытоживает Кардосо.

Затянулись переговоры однако.
Сейчас действительно главное,чтобы Анжи не всунуло своих 5 копеек..Кстати интересно,почему никто из Совка неподсуетился с Кардосо?
Сховати
Спартак в кризисе, у ЦСКА порядок с форвардами (правда прошлым летом ходили слухи о том что его могут купить, если Вагнер уйдет за большие деньги), Рубин не уровень, Локо сами знаете, остается Зенит, но там с легионерами напряг и место цф Кержаков занял. Ну а Динамо Кураньи взяло=)
Сховати
А Буденкор?))
Добавлю что Анжи с покупкой Джуджака переключается на игроков с росс паспортами)) также как и Зенит)) лимит действует))) кстати последняя сумма за Джуджака - 14,5 млн евро
Сховати
А у нас есть кто-то ,с росс.паспортом,чтобы им всунуть?)) Аля?
Сховати
Они дагестанцы, но не идиоты)))
А я думаю, что Суркис вместе из Семиным обьявят о преобритениях за пару дней до сборов - Эдакий сюрприз.
А вообще надоели уже эти мыльные оперы с переходами,надеюсь полузащитника мы подпишем тихо и без всякого шума...
Как писал на другой ветке,похоже о зарплате уже договорились,осталось решить точный размер отступных.
а я боюсь, що все буде як минулим літом. тоді хотіли Нілмара, а взяли Андре. Зараз, щоб сплавить Андре візьмуть Моурісіо, а на Оскара не хвате грошей. Мене просто виводе з себе думка про Моурісіо. Уже опиклися з Гільєрме, а їм мало((( Хтось знає Твітер чи Фейсбук Дієго Моурісіо??? Треба прояснити ситуацію, що в нас процвітає расизм!!! навіть слово негр дозволино, а ще в нас просто холод сташний, багато снігу, А НАШІ ГРОШІ ПРОКЛЯТІ))) Тіки ніхто його слова не питатиме, нажаль((( Гроші правлять світом. Дуже тривожно відгукнувся Кардозо. Видно, що ми не хочемо платити 20 млн. Тіки не Моурісімо.
Сховати
Откуда столько желчи? Что тебе лично Моурисио сделал? Всегда у нас так, еще не успели купить кого то, обязательно надо обосрать его. Про расизм я вообще промолчу. И давай не оправдывайся что это ты пошутить пытался.
Сховати
ні ну просто все до того йде! Згадай Клебера і його Санта Барбару. Сплавили на Гільєрме, що це дало? нічого! Одні розчарування. І тут новий трансферний провал Андре, далі ситуація з ним нагадує Клеберову. Це називається аби здихатись і відбити хоч щось, але про наслідки ніхто не думає. А Бразилія гуде можливим трансфером Моурісіо в Київ. А шо тут лічного? Це не рівень Динамо Київ, он Коркішко без контракту. Чемпіон Європи, а шансу не отримав. А хто цей Дієго? Шо за овощ? Я впевнений він особо не хоче сюди. Але там йому вже об*яснили сценарій: рік адаптаціх+ заробіток, далі оренда в Бразилії. Це не підсилення, того й скільки желчі. Тут в кожного вже скільки негативу від таких не обдуманих трансферів набралось, що...
Сховати
Не путайте футбол и бизнес. На бразильцев потрачены деньги- их нужно вернуть- Суркис не может тратить безвозвратно- нет такой у него возможности. Моурисио или любой др бразилец- часть сложной и малоэффективной схемы по возврату ранее затраченных средств. Реальная жизнь- реальные деньги- их нужно не только тратить, но и уметь возвращать. Просто забыть про 8 млн за Андре- это глупость
Сховати
Не путайте футбол и бизнес То цей бізнес буде кажне трансферне вікно з новим ланцюгом бразильців. І цей бізнес заважатиме нашому клубу. Нажаль футбол став бізнесом((( і не путать їх нонсенс. А я думаю треба поставить всіх їх на своє місце. агентів, корпорації з своїми % на права, клуби, гравців. Прийшли Гільєрме, Андре... не хочуть грати, хочуть додому, шо за дит. садок? Треба показать, що ми серйозний клуб. Проучить одного Андре і інші рот не так будуть розкривать. Оренда (безкоштовна) в Луцьк на сезон, або в Динамо 2, хай поважа традиції Великого Клубу.
Сховати
Детская наивность)) а в контрактах у них написано, что аренда только с их согласия- и это мировая практика))) и традиции им наши до одного места- хотя бы потому что у Бразилии футбольные традиции покруче будут чем у нас))) и правильно ИМС, что бывает нечасто, говорит- купите у меня клуб и делайте по своему. А про традиции говорить- неэффективно)))
Сховати
хай тоді сидить жде шансу в Киеві, ну обмін на такого самого? нащо? Хай купують 70% прав, або повністю.
Сховати
Я уже писал)) чтобы вернуть минус 8 за Андре))) потом будет минус 3 или 4 за Моурисио или как его там зовут))) потом минус 1 или 2))) и наконец ноль или плюс)) ура))) сразу же в ноль выйти или в плюс не получается)))но это не значит что нужно все бросить)) а репрессии типа аренд денег не принесут)))
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/08507193a7.jpg судя по этой фотке, Кардосо узнал, что Бенфика начала переговоры с Анжи)))
Сховати
Ага, а судя по этой - в Терек. http://fc-dinamo.kiev.ua/news2/Oskar-Cardozo2.png А по этой - в Крымтеплицу. http://gigafootball.net/date/newsimg/48bfbe6e25878bf280dc6fb821da9f0e.jpeg
Сховати
ахахаха!Во это ты ожег!=)))))
Задолбало это.
Перевод точный, только название статьи додуманное.
и главное снова 2 разных перевода