30 травня 2011 20:36
49

Андрей ШЕВЧЕНКО: "В фарт Блохина не верю, но верю в его тренерский талант"

Форвард сборной Украины о предстоящих товарищеских матчах

Андрей, что ты можешь сказать о соперниках, с которыми предстоит встретиться 1 и 6 июня?

О Франции говорить нет смысла, потому что это одна из ведущих сборных в Европе. С приходом нового тренера она очень сильно поменялась.Но это не имеет значение - нам стоит обращать больше  внимания на свою игру. самое важное, как мы будем играть и как мы будем готовиться.  

Вы верите в то, что Украина может выиграть ЕВРО-2012? Верите в фарт Блохина?

Я не верю в фарт Блохина, но верю в его тренерский талант и верю во весь наш тренерский штаб. Еще я верю в талант украинских футболистов. Вот в это я верю.

Насколько будет принципиально выиграть ближайшие товарищеские матчи?

Очень важно выигрывать, но также важно показывать хорошую игру, потихоньку стабилизировать состав и наигрывать футболистов, которые через год будут представлять страну на ЕВРО-2012.

А ведь Алексей прав!!! Крепчает, однако!!! :-)
Блохин может чего то добиться , если в погоне за оригинальностью , не будет чудить , а чудить он начал с первого сбора .
О, а тут очередной высер имени "Вадима Аналитика":) Ну правильно комментировать игру Шевы уже никто не осмелиться, ибо без него у Динамо нет игры, и это доказано неоднократно (последние примеры это Мариуполь - Шева с поля, получай Динамо 3 плюхи, ну и Шахта - все удары, вся острота от Шевы). Поэтому "Аналитик" будет обсуждать ВСЁ: жену, детей, язык, вьюхи, одежду, цвет трусов...
Сховати
......... и это пишет человек, который свято верит в Андре....))))
Сховати
Ну и что, да я верю! Но я не обсыраю никого (кроме маразматиков), а тем более самого Шеву.
Сховати
просто называть кого-то аналитиком, делая это с сарказмом, высмеивая.... и т.п., и при этом верить в гениального Андре, который и сам то в себя меньше верит...., вот это по истине "аналитический склад ума"))
Сховати
Ну не только я, еще Вандерлей Люшембургу и Мано Менезес!
Сховати
Менезеш , уже разуверился!))
С такими темпами,да в нашей стране,его и лектором возьмут,а еще хуже,тренером поставят.
Моё мнение о сегоднешнем Шеве, я говорил, но тут не пойму. Здесь обсуждается качество Шевы как лектора или как футболиста? :) И как он должен бвл ответить на эти вопросы ?
Динамівець Андре Феліпе все ближче до "Фламенго". Наставник " менгао" Вандерлей Люшембурго вже пообіцяв футболістові, що в разі переходу в бразильський клуб і наполегливої ​​роботи на тренуваннях повернення до збірної стане для Андре лише справою часу. За повідомленням радіо Manchete, "Фламенго" хоче отримати Андре шляхом обміну на форварда Дієго Маурісіо. У такому випадку "Динамо" ще отримає грошову компенсацію у розмірі трохи менше 1,5 мільйонів євро. footballtransfer.com.ua/ua-brazil/news-8186.html
Фанаты Шевы смотрят с 6:35 мин.....))))
Сховати
))))))))))
Сховати
Вадим,я там вопрос задал,вверху ветки,ответишь или нет?
Сховати
;) Не советчик в этих вопросах, да и тема не футбольная...(( Уж звыняй;)
Сховати
Да ладно,согласен.Есть у меня одна черта характера,плохая,попытаться переложить ответственность,хотя,все равно в итоге,самому приходится расхлебывать.
http://www.youtube.com/watch?v=Sz6weLg5dGs
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=oXMetXE_V3k
Шева красавчик, настоящий лидер атак! Будет интересно посмотреть его в паре с Девичем. А вот за оборону мне как-то боязно, а за последний рубеж и подавно, ошибка Блохина невызов Шовковского.
а вот и уже знаем когда Вадим будет бухать
Сховати
Ты так,по-ходу,и не просыхаешь.
Сховати
неадекват?
Сховати
Ты,что-ли?