11 травня 2011 11:29
3

Джулиано: "Украинцы не верят, что мы можем обойти "Шахтер" или "Динамо"

Бразильский легионер "Днепра" Джулиано дал новое интервью изданию Globo Esporte, в котором рассказал о своих целях, ментальности в команде, а также об Игоре Коломойском.

- Продолжаю мечтать о большом европейском клубе и надеюсь, что "Днепр" позволит реализовать мне эту мечту. В следующем сезоне будем играть в Лиге Европы, но вообще мы стремимся попасть в Лигу чемпионов. В худшем случае, даже если я останусь здесь все пять лет по контракту, я вернусь в Бразилию все еще молодым человеком, но уже с комфортабельной финансовой обстановкой. Думаю, для меня будут открыты двери "Интернасьоналя" и других клубов.

Многие в "Днепре", особенно украинцы, уже свыклись с ситуацией, когда команда находится на 3-4 месте, и они не особенно верят, что мы можем победить "Шахтер" или "Динамо". Но "Днепр" прогрессирует, обладает замечательным тренером и здесь созданы все условия.

Президент "Днепра" редко здесь появляется. Никогда его не видел. Все вопросы решаю со спортивным директором. Не знаю, встречался ли когда-то с президентом даже тренер нашего клуба, - говорит Джулиано.

В худшем случае, даже если я останусь здесь все пять лет по контракту, я вернусь в Бразилию все еще молодым человеком, но уже с комфортабельной финансовой обстановкой. --Думаю футболістам не варто говорити про таке відкрито, з цього нічого доброго не буде, в таких випадках потрібно вживати шаблоні фрази, адже вони грають впершу чергу для вболівальників, а їм не приємно читати інтервю такого роду.(( Многие в "Днепре", особенно украинцы, уже свыклись с ситуацией, когда команда находится на 3-4 месте, и они не особенно верят, что мы можем победить "Шахтер" или "Динамо". --А по інтервю тих же українців вони готові вигравати Лігу Чемпіонів.)) Команді потрібний дух переможців, а не збіговисько ображених, які думають що вони супер футболісти, але суді їх засуджують.
)))))))))))
Джулиано не совсем понимает кто такой Коломойский....)