8 травня 2011 16:07
64

"Бенфика" отрицает факт переговоров с "Динамо" по поводу Оскара Кардосо

Португальская "Бенфика" сделала заявление о том, что не ведет переговоры с "Динамо" Киев по поводу продажи парагвайского форварда Оскара Кардосо.

Информация о переговорах была ранее обнародована агентством Lusa. После фантастического сезона 2009/10, в котором Кардосо забил во всех турнирах 38 мячей, в этом сезоне на счету нападающего всего 20.

Парагваец подвергается жесточайшей критике со стороны фанов, поэтому есть мнение, что "Бенфика", которая, похоже, останется на втором месте в чемпионате Португалии, готова его отпустить после 4-х лет сотрудничества.

Прошлым летом "Орлы" отклонили предложение донецкого "Шахтера" в 25 млн. евро, надеясь, что выстуление в Лиге чемпионов еще больше поднимет стоимость форварда, но источники сообщают, что сейчас лиссабонцы готовы продать Кардосо за меньшую сумму.

Lusa сообщила, что "Динамо" предложила за Оскара 13 млн. евро, а также Андре и Маграо, однако "Бенфика" опровергла эту информацию.

"ФК "Бенфика" сообщает, что псевдоновости от агенства Lusa о возможных переговорах между этим клубом и "Динамо" Киев по поводу трансфера атлета Кардосо не имеют под собой никаких оснований", - говорится в заявлении клуба.
 

Берем губозакаточную машинку... В межсезонье всегда появляются слухи о покупке интересных игроков, а потом все заканчивается жутким обломом в стиле Алмейда+Маграо. Скупились бы во Франции - есть же хороший опыт, Гамейро и Азарда(мечты) например. Лично я ничего хорошего от трансферов ждать не буду. Пусть лучше потом приятно удивлюсь, если качественного игрока возьмем.
Если у него нет стимула играть в Португалии, то ....
Нехай ще Суркіс скаже, що ми не вели переговорів з ними, щоб я остаточно повірив) Але це дійсно схоже на фантастику, бо підсунути їм Андре і Маграо і доплатити тільки 13 млн. щоб їх взяли... Це на жаль нереально(
Поменяйте Динамо2+Динамо мол+1/2Динамо на Кардосо
А так приятно смотрелась новость,особенно что Андре и Жорика Вартанова им подогнать))) Кстати вполне возможно Андре там заиграл бы!Вон сальвио в атлетико не заиграл,а там стал ключевым!
В том году был хорош.
А ЖАЛЬ! Этот дядька нам бы пригодился... давайте им еще и Милю с Зозулей отдадим))
Сховати
Зачем он нам ему скоро 28 ЛЕТ!!!
Сховати
Ага лучше 18 летний ? да )))) С нашими успехами в адаптации молодых игроков. Лучше пусть такой Дядька, чем снова мега талантише ...... которое мы в очередной раз загубим.
Зачем он нам ему скоро 28 ЛЕТ!!!
Не факт, что отклонила... Очень много дыма от того, что Бенфика навострила лыжи на Саньтьяго Гарсию из Насьоналя М. Так, что Кардосо в этом году они могут продать...