6 травня 2011 01:06
10

Президент "Динамо" опроверг информацию об аренде Андре в один из бразильских клубов

Программа "Третий тайм" обратилась к президенту "Динамо" Игорю Суркису с просьбой прокомментировать информацию о возможной аренде принадлежащего киевлянам форварда Андре в один из бразильских клубов - в прессе назывались "Фламенго" и "Коринтианс".

Игорь Михайлович заявил, что представители бразильских клубов на него по этому поводу не выходили, и он ожидает до 1 июня ответа от французского "Бордо", которому принадлежит право выкупа трансфера нападающего.

Короче 8 лям. в трубу. Пусть Газику икнеться, аксакал хренов ((((((((((((
Сховати
То больше Виану сейчас икается - он же ГАЗзику наводку дал)))))))))) А если серьёзно, то у всякого ошибки случается. Кто же мог знать, что у этого парня в голове творится?!((( Ник-то ж даже и предположить не мог, что он окажется таким хитро...(сделанным) ;))) Да и многие говорили (лично я его игры не видел), что в Бразилии он таки демонстрировал неплохой футбол...
Сховати
Эээ -эх!!! Только и остается злится перед монитором ((((
Сховати
Я мне чё-то это всё как-то пофиг - мало у нас было ошибок...?! Одним Андре больше, одним - меньше...))))
Вадим Отож )))) Хрен редьки не слаще. !
Сховати
Зато у нас есть ШЕВА!!!!! ;)))
В Бунедкор его. В Бразилии поиграл, в Украине поиграл, в Европе поиграл, за сборную поиграл - карьера состоялась! Можно и заканчивать.
Игорюня в Хорватии отдыхает. Надеемся на возвращение не с пустыми руками. Хорватский вектор, один из немногих, к модулю и координатам которого, у футбольных математиков и физиков нет вопросов.)
Сховати
Откуда дровишки про Хорватию?) Можно ссылочку?
Сховати
"Третий тайм" ему в Хорватию звонил. Связь была ужасная - харваццкому роумингу низачет.)