26 квітня 2011 22:09
2

Поединок "Динамо" - "Шахтер" рассудит львовянин Юрий Можаровский

Центральный матч 27-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" доверили судить львовянину Юрию Можаровскому. Его ассистентами выступят Сергей Возняк из Николаева и Владимир Володин из Херсона. Четвертый арбитр - львовянин Андрей Шандор.

Два года назад Можаровский уже обслуживал украинское "классико" - тогда в полуфинале Кубка Украины победил "Шахтер" (1:0).

Совсем недавно Юрий Можаровский обслуживал поединок с участием "Динамо": 20 марта киевляне на выезде уступили "Днепру" (0:1). Тогда, напомним, Можаровский незадолго до матча сменил ранее назначенного на игру Андрея Шандора, который в нынешней встрече исполнит роль четвертого арбитра.

Если бы не было такого отрыва, то лучезарный вещал бы о острой необходимости импортного судьи