26 квітня 2011 21:26
36

Киевское "Динамо" ищет усиление в Москве и Румынии

Во вторник киевское "Динамо" приступило к подготовке к поединку 27-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра". По словам наставника команды Юрия Сёмина, после матча с "Арсеналом" команда впервые после начала весенней части сезона получила два дня выходных. Сам тренер Пасху отпраздновал в Москве, где посетил поединок матча шестого тура Премьер-лиги между "Спартаком" и "Спартаком-Нальчик".

Отметим, что по данным "Чемпионат.ру", наставник "Динамо" в Москве занимался и вопросами усиления состава бело-голубых. Помощник Сёмина Борис Игнатьев — посетил матч чемпионата Румынии, где просматривал одного из кандидатов на переход в киевский клуб.

Ласс Траоре по итогам зрительских оценок на сайте СпортсРу занимает первое место после пяти туров.) Мелочь казалось бы, но игрока хорошего похоже упустило Динамо.
Сховати
Почему упустило?
Сховати
Если он сейчас там "раскрутится" - взять уже будет сложно. Претендуют на него уже по слухам и ЦСКА, и Локомотив, и итальянские клубы. Надо было брать, когда он еще в Румынии играл.
Интересно, кого Семин мог в России да ещё и на этом матче смотреть? Сомневаюсь, что из СПаМа. Из Нальчика? В Нальчике были два молодых таланта Дядюн и Маляров. Дядюн сейчас в Рубине. А Никита, игравший за русские молодежки, сейчас не играет. Больше там и в микроскоп никого не высмотришь даже для лавки. Гм. В Румынии? Там вообще молодых талантов на горящие у нас позиции почти нет, "шаром покати". Ну не Оливейру же из Газ-Метана ездили смотреть, которым зимой Карпаты интересовались! :-) Я вообще не вижу кто из молодых из Румынии потянет у нас игру в полузащите или атаке в основе. У них самих и сборная и лига в упадке. Кого могли смотреть? Тут гадать не приходится, кандидатов на просмотр по сути два с половиной :-) Наверняка приезжали на игру Стяуа - Динамо Бухарест, посмотреть кандидатов против серьезного соперника. Смотрели наверняка Торже, которого в национальную сборную вызывают. По душу Олежки Гусева? ИМХО все подвиги Торже только в румынской молодежке. На взрослом уровне даже в румынской лиге он пока не звезда и не известно ли вырастет во что-то толковое. И так же скорее всего смотрели его напарников Алексу и Ганю, тоже привлекавшихся в сборную Румынии. (Но как по мне это будет анекдотом, если на позицию форварда возьмут кого-то из них.) Играли все трое, а Торже ещё и решающий мяч забил, так что наверняка селекции понравился. По Гардошу ИМХО вероятность очень низкая, вакансий в центре защиты у нас нет, разве что Михалик за очень большие деньги уйдет в Днепр :-)))
Сховати
Тарас в Днепр не уйдет. Он Динамовец !!!
Стас. Данни, Веллитон, Макгиди, Бруно Алвеш, Думбия, Дзагоев, Хонда, Ансалди, Нобоа, Алекс... Уже пальцев на одной руке не хватает...
Иримия?
Хоть не Бразилия, и то радует...
Дяк в Шальке.
А кого в России можна смотреть? Там нам вполне возможно предложат игрока чуток повыше среднего,но зато за баснословное бабло.А хороших игроков способных нас усилить сходу там просто на пальцах одной руки можна пересчитать.
Тымощука нада в Киев.
Воронина возьмут..
В матче Спартаков думаю смотрели на форварда нальчика Богдана Милича, рост 201 см, про такого Сёма говорил.
Сховати
это уже даже не таран, а просто монстр какой-то но мне кажется, при таком росте скорости не будет и техники. Возможно я ошибаюсь, ведь Адебайор тоже большой, но и первое и второе имеется.