15 квітня 2011 00:07
112

Юрий СЕМИН: "Свои эмоции мы направляли не туда"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Брагой"

- Поздравляю "Брагу" с выходом в полуфинал. В этой игре "Брага" добилась результата за счет агрессивности, хорошей самоотдачи. А мы эмоции от единоборств направляли не туда. Мы не реализовали численное преимущество, немного не хватило разума, но я не могу предъявить игрокам претензии по самоотдаче. Хотя впереди у нас, конечно, были проблемы.

Такая форма Милевского связана с травмой, а с чем связана такая форма Еременко. Может Хачериди отправить куда подальше?

Мы никого отправлять не будем, будем воспитывать, но он действительно рисковал получить красную карточку. Ваши претензии обоснованы. Игра Еременко мне тоже не понравилась, но я не могу предъявить ему претензии по самоотдаче.

Вы согласны, что в последних 3-4 играх у всей команды проблемы с физической готовностью?

Я этого не вижу, а вот качества действительно не хватает. Объем работы выполняется тот же.

Не было практически ни одной проникающей передачи...

Я согласен с этим, но в этом есть и заслуга "Браги", которая блокировала наших игроков. С другой стороны, это наше неумение сделать такую передачу.

"Брага" это пятая португальская команда, которую не прошло "Динамо". В чем тут феномен?

Нет тут никакого феномена, а есть конкретный матч, который не выиграло "Динамо". Сегодня феномен в самоотдаче "Браги", которая была не высочайшем уровне.

Рассматривался ли варианты с игрой без Кравца?

Нет, потому что не было Шевченко. Кравец должен быть результативным, агрессивным как и любой центрфорвард. Подумаем над укреплением этой позиции летом.

Сегодня в команде не нашлось лидера. Кто это должен был быть?

У нас много опытных игроков, игроков сборных, но лидера не назначают. Сегодня у нас действительно их не нашлось.  

"Подумаем над укреплением этой позиции летом." ------------------------------- Палыч,таких позиций больше :) Корчевать надо эту дубовую рощу :)
Сховати
ой как ты прав!!! Некоторых игроков даже представлять не хочу в футболке Динамо летом! Попов для меня 1й кандидат... ну а Кравцы всякие ПОКА в далекий резерв...
Сёмина винить можно только за то что выпустил Кравца в старте, а так...тихий ужас. Такого безволия и бестолковости у большой половины команды, я невидел даже при Газае(
блин, очень жаль, что Динамо вылетело...очень. Не хочется читать плохих слов и матов в адрес игроков, тренера и президента. Потому на сайт заходить не буду!..Крепчайтесь, мужики...с
Рассматривался ли варианты с игрой без Кравца? Нет, потому что не было Шевченко. Кравец должен быть результативным, агрессивным как и любой центрфорвард. Подумаем над укреплением этой позиции летом. == ЛЕТОМ??? каким летом???думать летом...зимой думать нужно было, ЗИМОЙ!!! Игроков хватает??? Алиева взяли.... Ты чё зимой не видел???? летом... надеюсь кто-то другой думать будет!!!
Сховати
полностью поддерживаю
Сховати
полностью поддерживаю
Хотелось бы поддержать высказывания. Но у Семина огромный кредит доверия. Как минимум, следующий сезон он будет тренером. И только если не провалится в корень, останется еще и на следующий сезон.
Сховати
Ну тогда главное, чтобы нам ЛОзана не попадалась!!!
Сховати
Лозану то мы будем в состоянии пройти в первых играх сезона. В первых матчах команда всегда бежит. Тут печалит другое. В следующем сезоне вся игра будет строится вокруг Алиева с расчетом на его стандарты. О комбинационном футболе при таких раскладах стоит забыть, как и о контроле мяча.
Рома, я официально присоединяюсь в вашу коалицию против этого говнотренера!!!
Вы согласны, что в последних 3-4 играх у всей команды проблемы с физической готовностью? Я этого не вижу, а вот качества действительно не хватает. Объем работы выполняется тот же. Какой нахер обьем, очки потеряли в чемпе и вылетели с Кубка, какой обьем? Что Вы чешете. Обосрались так признайтесь
ь
Сховати
Прайд, вы как всегда многословны....