14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Какой нахер АЛМЕЙДА,КАКОЙ ШЕВА вы видили нашу игру в полузащите,защите ГДЕ КОНТРОЛЬ МЯЧА В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ГДЕ ИГРА ЧЕРЕЗ ФЛАНГ,ГДЕ бангура ЕДИНСТВЕНЫЙ ИГРОК КОТОРЫЙ МОГ СОЗДАТЬ СЕБЕ МОМЕНТ где ВСЕ ЕТО? НАХЕР ЭТОГО ТРЕНЕРА НАХЕР ЭТИХ ЗА ХУЙ И С МОСТА(А ОН МНЕ ЗА МИКРОКЛИМАТ РЯДИТ. ПОД ГАЗЗОМ 14 апреля 2011 23:56 ответить Сёмин,списибо,за микроклимат.Он оказался слишком МИКРО.УХОДИ.Какой ты на х.й динамовец???Суркис=ПРОСТОФИЛЯ.Слова-синонимы.Эдак,точно..за кротов начну болеть.Конченая власть,конченая страна,конченый год... ПОД ГАЗЗОМ-А ТЫ УРОД ВАЛИ НАХЕР НА ТЕРЕКОН СЕЙЧАЗДЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду интервью леоненко!!!!
Короче.....пошло оно все нахуй....я уже если честно желаю што-бы мы в чемпионате 4-5 место заняли, што бы потом всех этих уродов передавить к чертям, што-бы Суркис из страны выехал навсегда,а Семин....а што Семин....он тоже виноват, но винить его в поражении у меня язык не поворачиваетса.((((
Сховати
Как говорит один мой знакомый: "Пусть твои слова г..ном станут!" Судя по твоим словам, ты - крот!
Сховати
Срать я хотел на тебя и твоего знакомого....кротов недавно поимели и я этому несказанно рад....но зоны лиги чемпионов Динамо НЕЗАСЛУЖЫЛО....сезон ужасен просто...
Фу, как замороженные ходили по полю! скорее я больше хотел чтобы они выиграли, а не футболисты! Никакого огня к победе, большинство уже проиграли в душе в начале второго тайма, психологически совсем неустоучивые оказались в этом матче. Понравился только Ярмоленко, Гармаш, Шовковский, Хачериди. Кравец который раз мяч не может остановить в нужнейший момент. Милевский в этом матче -ноль!
Сховати
Хачик? Который мог выгрести красную карточку???
Фу, как замороженные ходили по полю! скорее я больше хотел чтобы они выиграли, а не футболисты! Никакого огня к победе, большинство уже проиграли в душе в начале второго тайма, психологически совсем неустоучивые оказались в этом матче. Понравился только Ярмоленко, Гармаш, Шовковский, Хачериди. Кравец который раз мяч не может остановить в нужнейший момент. Милевский в этом матче -ноль!
Команды нет,потому, что нет тренера.Впечатление, что Семина устраивал и такой результат и такая игра.Проиграть практически без борьбы команде составленной из футболистов, каждый из которых индивидуально уступает в классе -наш удел до тех пор, пока будет подобный подход в селекции как игроков, так и тренеров.Внутри стыд и опустошение -полная импотенция любимой команды.Когда же это закончится!!!
Обьективно Брага очень хорошо связала нам игру. Они хорошо разобрали первую игру и сделали выводы, что Гусева надо накрывать. А без Олежки скорости в атаке не было. Вобще тактически тренер Браги конечно силен! Да и атака у них действительно именно под контратаки заточена, игроки все легкие и скоростные. Нам же явно не хватило свежести в ногах. Похоже действительно пик формы прошел. Нужны в полузащитну более скоростные и индивидуально более сильные игроки, так как эта полузащита откровенно сплоховала и именно в центре мы проиграли матч. А парни хотели, все хотели, но просто Брага нашла что нам противопоставить. А у нас с лавки вобще не кем было усиливать атакующий потенциал, а ведь есть Маграо, Рыбалка! Лавочка требует серьезного пересмотра, так как без запаса прочности выигрывать на таком уровне сложновато! Выводы будут сделаны, но сезон потерян, еще один сезон. Остается жить верой в светлое будущее!
Сховати
У нас тоже было время и игру разобрать и игрокам многим дали отдохнуть, но почему то нас полностью переиграли! Выводы уже не делаются лет 10, а какие то небольшие попытки! Посмотри, посмотрим...
Да что вообще может делать команда на такой стадии еврокубков, имея в запасе таких игроков как Зозуля, Гармаш, Алмейда... разве это усиление? Реально некого выпустить в наподение было, с таким же успехом можно было Коваля кинуть в нападение, уверен сыграл бы не хуже Кравца
Брагу катком надо было сносить - это команда просто нулячая.... Прошли даже гола не забив....
Сховати
Да конечно... То-то их все соперники посносили...
ЛУЖНОГО ЛУЖНОГО ЛУЖНОГО главным тренером!!!!!