14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Ну а что вы от Семина хотели? Запасных нет! Сам же на поле он не выйдет?
1000% :( Куда сдать мандат болельщика Динамо?
Сховати
Ну это уж совсем низко...
Влад Марченко 15 апреля 2011 00:19 ответить Какой нахер АЛМЕЙДА,КАКОЙ ШЕВА вы видили нашу игру в полузащите,защите ГДЕ КОНТРОЛЬ МЯЧА В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ГДЕ ИГРА ЧЕРЕЗ ФЛАНГ,ГДЕ бангура ЕДИНСТВЕНЫЙ ИГРОК КОТОРЫЙ МОГ СОЗДАТЬ СЕБЕ МОМЕНТ где ВСЕ ЕТО? НАХЕР ЭТОГО ТРЕНЕРА НАХЕР ЭТИХ ЗА ХУЙ И С МОСТА(А ОН МНЕ ЗА МИКРОКЛИМАТ РЯДИТ. ПОД ГАЗЗОМ 14 апреля 2011 23:56 ответить Сёмин,списибо,за микроклимат.Он оказался слишком МИКРО.УХОДИ.Какой ты на х.й динамовец???Суркис=ПРОСТОФИЛЯ.Слова-синонимы.Эдак,точно..за кротов начну болеть.Конченая власть,конченая страна,конченый год... ПОД ГАЗЗОМ-А ТЫ УРОД ВАЛИ НАХЕР НА ТЕРЕКОН СЕЙЧАЗДЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поддерживаю вон кроты
Друзья, мы просрали!!! Да позор, но давайте не обзывать команду!!! Команда действовала так, как настроил тренер!!! Ребята не виноваты, что наш президент не может назначить нормального тренера!!! Да и состав Браги не сильнее, но они дали игру и результат, почему??? у них есть ТРЕНЕР, а у нас - нет!!! даже 10-ом...он смог настроить ребят!!! А наш??? а если бы не СаШо...то вообще капец...
За что боролись на то и напоролись... если они хоть за что то боролись! Просто игроки слабохарактерные (ну или неуравновешенные) но кроме того очень ужасает низкий уровень мастерства! Например те же бразилы из Шахтера спокойно обыгрывали один в один и возили бы рылом игроков Браги... а наши только лупят куда попало, да руками машут! Если Семин летом не будет делать кадровые УСИЛЕНИЯ( а не просто трансферы) то грошь ему цена как тренеру!
Хватит ныть бля! Ну просрали, бывает. Какого хрена на Семина гнать, если у нас никто мяч принять не может, не говоря уже об обыграше 1х1? Обидно конечно, но зачем до оскорблений опускаться?
Ну, да ладно. Зато Кравцу дали шанс раскрыться!
Еременко тоже ноль стал как жениля
Абыдна канэшна...:( Но самое обидное, что с этими ...выми дядьками и такими же "ребятками" нам это тоскливое дерьмецо, похоже, ещё до-о-о-лго жрать...:(((
Все правильно. Матч був програний після 1 тайму в Києві, коли маючи все ми покинули гру в футбол і просто "буцали", причому не завжди м'яч... І так ще 3 тайми. Вбого і блідо. Але я нікого не звинувачую. У нас просто такі гравці, еммм, не зовсім якісні(деякі, звісно). Варто відмітити, що тут Сьоміним щось недотиснуте, недопрацьоване - очі пусті у гравців, не було у них того пориву, жаги до перемоги. На ній вони робили Бешик і МС, її ж не було-таки проти Дніпра, МЗ, Браги. При чому явище досить свіже, має конкретний період. Що зламалося???!!!