9 квітня 2011 18:52
100

"Шахтер" впервые проигрывает на "Донбасс-Арене" и отдает "Оболони" шесть очков в сезоне

Сенсация на "Донбасс-Арене"! "Шахтер" впервые проигрывает на своем новом стадионе. Автор сенсации - киевская "Оболонь". Она не только "расколдовала" донецкий 50-тысячник, но и отобрала у горняков в этом сезоне шесть очков из шести возможных.

Победный гол на 86-й минуте красивым ударом со штрафного забил Кучеренко. Виктория еще более ценна тем, что добыта в меньшинстве - на 62-й минуте у киевлян был удален Панас - и без основного голкипера: из-за травмы в середине второго тайма был заменен Александр Рыбка.

Отметим еще одно достижение "Оболони": в четырех матчах с двумя лидерами первенства - "Шахтером" и "Динамо" - она не потерпела ни одного поражения, трижды выиграв и один раз сыграв вничью.

Чемпионат Украины. Перемьер-лига. 24-й тур

"Шахтер" - "Оболонь" 0:1 (0:0)
Гол: Кучеренко (86)

Удаление: Панас (62, "О")

Ну мы теперь ещё раз убедились, кому действительно судьи помогают... но даже их помощь не помогла кротикам... СПАСИБО Пивовары!!! :-)
оболонці скористалися можливістю яку їм предоставила Барса в середу))) молодці!!!
Низкий поклон Оболони! Интересная и перспективная у них командочка собралась!
Судєйка старався за кротів,але не вийшло,оболонці виграли,молодці!
Рац пропускает матч с Барсой из-за перебора, Срну вывели из строя - похоже Вася Кобин с Колей Ищенко будут жечь в игре с каталонцами
Сховати
Чигринского тоже можем не увидеть. Представляю себе эту защиту... Тем интереснее будет матч смотреть))
Сховати
Интересно, Барса пожалеет Шахту или нас ждет первое КРУПНОЕ поражение на Донбасс Арене. P.S. А злорадствовать действительно не хорошо. Даже если очень хочется. Вот я так радовалась победе Барсы, а на следующий день состояние такое было, будто ведро воды на голову вылили. Это я про Динамо-Брага.
Сховати
Барсе предстоят 4 матча с Реалом, а судьба путевки в полуфинал уже решена...хотя с проблемами Шахтера в защите все может случиться
Отряд не заметил потери бойца, И "яблочко"-песню допел до конца... Михаил Светлов, "Гренада" Некоторым ба-а-альшим матерам следовало бы поучиться! Выиграть вдесятером у Шахтера и судьи - просто МОЛОДЦЫ!!!
Пи.Си. С комментаторами у нас как-то не складывается.
Вот так надо играть в меньшинстве :). Крови не люблю и сочувствую Шахтеру. Мне кажется, у них у всех наступило время для переосмысления. А злорадствуют только те, которые "лают на слона". Только уж не подумайте, что я оттуда. Боже упаси. :)
Кроме офсайда и удаления, судейка не показал на точку в ворота кротов.
Сховати
Ну пеналя на 65-й минуте там не было - в мяч играл
Остап Бендер, ти чого? Метал і тільки Метал! Потім я вболіваю за Дніпро. І Динамо буде Чемпіоном!