19 березня 2011 20:55
71

Гильерме хотел бы вернуться в Бразилию

Хотя руководство Атлетико-MG не подтверждает этого, президент клуба Алешандре Калил находится в Украине в попытке заполучить Гильерме и использовать его как "сменщика" Диего Тарделли, сообщают бразильские СМИ.

Однако "Динамо" не собирается отдавать игрока в аренду и согласно только на вариант с продажей, что может нарушить планы "Атлетико". Агент игрока Серхио Суарес подтвердил, что футболист хотел бы вернуться в Бразилию уже в этом сезоне и что самым предпочтительным вариантом для него было бы возвращение в Белу-Оризонти, где живут его родственники.

Классный, техничный, забивной форвард, которого посадили на банку в лучших традициях Динамо, а на поле выпускают всяких идиотов типа Зозули. Так же и Верпаковскиса сгноили на банке, и Мелащенко, а потом начали кричать - "да он же бездарный". Капец, эта тупая политика Динамо задолбала, было одно светлое пятно - Бангура и Диакате и Бетао. Бангура решал всё, хотя его игнорировало полкоманды. А он все равно брал мяч и решал, а у Мили с Алиевым задница тряслась от страха, что они ему пасы не дают, а он играет лучше их обоих. Итого, его продали, Диакате продали, набрали отстоя и рады. Гильерме уезжай отсюда пока все мастерство не потерял!
Ленивое, жирное и бесхарактерное дерево, явная трансферная ошибка Палыча.
Только что перед программой "Другой футбол" на весь экран показали - "Гильерме покидает Динамо ради Атлетико (Минейро). Контракт на 5лет" Кто-то еще что-то знает?
Может этот балласт отдавать в аренду в команду «Геолог» Тюмень? Чтоб не повадно было. И Леона туда главным тренером ...
Ага, знаем мы эти приколы(( Опять попросят об аренде, причем, об бесплатной аренде... Увы, но сейчас за него никто не заплатить ту сумму, которую мы хотели бы получить... Думается, до конца сезона ему еще будет дан шанс, и если он им так и не воспользуется, его трансфера не избежать.
Ну, как обычно мнения об игроке диаметральные :) Выскажу и свое: Гильерме - шикарный игрок группы атаки! Он обладает чутьем, обладает моментальной реакцией по ситуации, прекрасно просчитывает ход вперед. Это все не из-за высокого интеллекта, а токма по наитию. Подсознательно, то бишь, он ощущает игру! Это очень важный фактор и в современном футболе, а не только в 80-е годы прошлого века, в которые Гиля уже был бы звездой наивысшего уровня. Да, у него есть масса минусов, которые явно видны. Да, он никогда не станет универсальным игроком, как и никогда не станет "бегунком". У него есть стиль. Такой, какой есть. Он может приносить пользу с этим стилем? Да, наверняка может! При тактике с тремя нападающими, он - абсолютно органичная пара Милевскому, как второй оттянутый форвард, при том, что на острие быстроногий Кравец. Миля с Гилей стоя могут раскатать любую защиту (хоть МЮ, хоть Барсу), но им нужно дать возможность сыграться и найти четкое взаимопонимание. В том-же матче с Ворсклой был один момент, который по воздуху организовали Миля с Гилей! Шикарнейший момент, но Артем не дошел до мяча и удар пошел мимо (а случись гол - это был бы шедевр украинского масштаба!). С Гильерме нужно работать индивидуально! Ему конечно не нужно делать никаких поблажек и преференций, но мотивацию и понимание нужно в него вкладывать персонально. Только так он станет важным игроком для команды. Если этого не делать, то нужно продавать или отдавать в аренду.
Сховати
Вот оно самое адекватное мнение! Поддерживаю на 100% )) А на счет ЦСКА то парень каждый второй матч забивал!
Бокс всем понравился?))
Сховати
Ага, вот это зрелище!
мне нравится когда говорят,что Сёмин выпускает Кравца только потому что тот его любимчик)) А еще Сёмин очень любит жену и своих детей! Ему теперь и их выпускать?
платите 15 лямов и забирайте
мой карман не тянет, если Суркис не переживает, чего я буду? Не купят, пусть сидит, мож и заиграет...