7 березня 2011 19:28
18

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Рад возвращению Алиева"

Артем Милевский о возвращении в "Динамо" своего друга, Александра Алиева

- Нас поселили рядом, в соседних комнатах, но это нормально, потому что даже до его ухода из "Динамо" мы жили в отдельных комнатах. Я очень рад его возвращению. "Динамо" в лице Саши приобрело очень ценного игрока, и я думаю, что если он наберет такую форму как "Локомотиве" (а он должен ее набрать!), то он очень сильно нам поможет.

nik78, когда впервые появилась новость о возможном назначении Сёмина большинство было против его назначения, мол дважды в одну реку не входят. Алиев... То же самое - нытик, скандалист, ГАДЁНЫШ, зачем он нужен Динамо. Откуда данные? Результаты опросов на форуме. Если обидел - сорри.
Что значит большинство болельщиков были против Семина,Алиева.Откуда данные?Все мои знакомые были за и Семина и Алиева.
vivask, поддерживаю. Да у Алиева характер не сахар но своих нужно поддерживать. Это не значит что команду надо только хвалить, критика тоже полезна. Большинство болельщиков было против прихода Сёмина, сейчас настроены против Алиева. dyno, не вижу ничего обидного в том, что сказал vivask.
Сховати
спасибо за понимание
vivask, а может это ты не на тот сайт зашел?!
Сховати
я то на том сайте, на сйте который пишет и поддерживает мою любимую команду, а ты походу чето попутал!
Миля падает много , Шева старый, ярмоленко деревьяный, Алиев характер плохой, семин зря пришел снова, может вы не ту команду выбрали для боления?
Сховати
+100
vivask +1
как можно об..ть игрока своей команды, а потом говорят что кроты что то пишут на на наших игроков
Миля, к тебе в комнату Сашок, со своей библиОтикой, не влезет! :)
Ребята, слушаем Сёмина, Алиев результативный игрок. Есть голы, есть победы.
Под конец сезона(а то,надеюсь,и раньше)должен набрать форму и,соответственно,показать игру.Играть Алиев,в основном, будет вместо Шевы.