5 березня 2011 11:53
37

Александр АЛИЕВ: "Советую Смородской пересмотреть "Мэри Поппинс" и "Здравствуйте, я ваша тетя" (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев в ответ на пожелание прочесть «Трех мушкетеров» Дюма, озвученное президентом «Локомотива» Ольгой Смородской, посоветовал ей «пересмотреть «Мэри Поппинс» и «Здравствуйте, я ваша тетя».

– Там Ольга Юрьевна найдет персонажей, которые ей понятны, – заявил экс-хавбек «Локо» в эфире передачи «Футбольный клуб».

вообще обидно за Сашу!!! Журналюги делают из него клоуна, а он им всячески помогает! послал бы куда подальше этих ... журналистов... и спокойно бы готовился приносить нам пользу :-)
Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев вчера покинул Москву и отправился в Киев. Перед отлетом футболист рассказал, с каким чувствами покидает российскую столицу и местный «Локомотив», в котором он выступал на протяжении последнего года. «Покидаю Москву с чувством облегчения и огорчения одновременно. Мне очень жаль, что я провел в „Локомотиве“ всего год, я рассчитывал на больший срок. Но вмешались обстоятельства. У меня не сложились отношения с президентом клуба, — цитирует Алиева „Советский спорт“. — Теперь могу подтвердить, что обращался с жалобой в профсоюз на штрафы, которые мне выписывала Смородская. Например, когда я отпрашивался к зубному врачу, и опоздал на собрание, она оштрафовала меня на крупную сумму. Это было вопреки контракту. Но я забрал свою жалобу, так как решил: пусть это останется на совести Смородской». «Еще раз хочу обратиться к болельщикам „Локомотива“: ваша поддержка была великолепной, у меня перед вами совесть чиста, о вас буду вспоминать только хорошее!» — заключил Алиев. Добавим, что из-за пробок украинский хавбек едва не опоздал на свой рейс до Киева. Алиев появился в аэропорту «Шереметьево» за 20 минут до вылета самолета. Он бегом добрался до вип-терминала, следом за ним также на бегу служащие аэропорта везли тележку с багажом, всего 25 килограммов. Когда Александр предъявил билет на рейс, ему сообщили, что практически все пассажиры заняли свои места, и, пройди еще минута, зарегистрировать на рейс его бы уже не удалось. Впрочем, все разрешилось благополучно, за что полузащитник «Динамо» сердечно благодарил работников «Шереметьево 1». --------------------------------------------------- Если бы пресс-конференция в Москве, была бы дольше, то опоздал бы на пресс-конференцию в Киеве. Публичный человек :)
Алиев, своего добился :) Советы старших : http://www.sovsport.ru/news/text-item/443574
Навіть не дивився - взападло. Остогид він за останні три роки.
Странно читать коментарии болельщиков ДК. Меня, например, трудно заподозрить в любви к Алиеву, но интервью понравилось. Человек хочет играть в ДК, это же видно. Хватит гнобить человека!
А говорили, что повзрослел, ума набрался...
Все мы динамовцы не наежайте на своих йоханый бабай.
Я вообще не понял , что там такого неадекватного увидели , наверное оценивают , все как один интеллектуалы .
Сховати
Большая часть людей читают заголовки, потом пишут комментарии. И только некоторые перечитывают текст статьи/смотрят интервью.
А как по мне, то он все правильно сказал! она его начала позорить, а ему что молчать?
Прекращайте на Александра бочку катить, добейтесь того, что он добился, и говорите на уровне с ним, а не из за кустов!!!