12 лютого 2011 19:49
30

Юрий СЕМИН: "Не я требую от игроков, а современный футбол"

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу в контрольном матче над чемпионом Китая «Шаньдун Люнэн» со счетом 4:1.

- Игра получилась хорошего качества, - считает Юрий Семин. - Во-первых, красивые голы забивали, а во-вторых, наши футболисты хорошо двигались, в их действиях была заметна определенная легкость. Слава Богу, что обошлись без травм.

- Игра в быстрый пас - это то, что вы требуете от игроков?

- Не я требую, а современный футбол. Все же играли мы с неплохой командой, чемпионом Китая, и тех, кто не видел игру своими глазами, счет не должен вводить в заблуждение. И когда мы продвигались вперед, используя быстрые передачи и действуя максимум в два касания, соперник не знал, что делать.

- Сергей Рыбалка провел первый матч за основной состав…

- Он нам понравился. По «физике», может, еще есть вопросы, но в плане понимания игры претензий к нему никаких.

- Замены в этом матче не планировались изначально?

- Хотелось обеспечить футболистов полноценной игровой практикой - чтобы они провели по 90 минут, а мы смогли оценить, способны ли они выдержать весь матч. Того же Попова хотелось посмотреть в деле. Определенные выводы сделаем и после игры с «Зенитом»…

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Марбельи

Mike Чем он запарил? Он же не коммерцией занимается, а народ на стадион завлекает, с нашей посещаемостью ему только спасибо.
Можливо і не всі.Чим я тебе запарив?Чим тобі заважають мої повідомлення?
та ты запарил уже. все кто хотел прочитали!
Сховати
Парень доброе дело делает!!А с тобой ничего не случиться, если ты еще раз это прочтешь)) Я бы и сам пошел в фан-сектор, но я больше в центре люблю посмотреть, чтобы все видно было ))) а то нас вроде много здесь общается, а как на стадион пойти-единицы, зато приходишь с матча и смотришь 300 комментов во время матчей. Неужели так сложно дать 20-25 грн и поддержать любимую команду??((
Сховати
А можно мозг включить? :) Интернет не только в Киеве доступен, и не только в Украине. Следовательно, можно сделать вывод, что тут собирается народ из разных городов. Угу?
Сховати
спокойно парень, я говорю не за всю Украину. Есть , к примеру, Роман Чернецкий- он в Крыму по-моему, тут без вопросов, а есть и киевские, которых на этом сайте большинство. Теперь ты мозг включи.
Сховати
Понятно что большинство, но "постоянных клиентов", которые оставляют те 300 комментариев - человек 20. Я считал, и сейчас считаю, что пустой стадион - вина руководства ДК. Пока Суркисы будут забивать на болельщиков, ничего кардинально не изменится.
Сховати
Я с тобой полностью согласен, что в пустом стадионе виноваты Суркисы, но этот парень ведь не имеет прямого влияние на ГМС и ИМС, так что зазывает публику как может,поэтому не думаю,что надо ему мешать в этом )) Он же не шампунь рекламирует))) Я и сам знакомых зазываю на футбол(не в такой форме), правда не в фан-сектор, а в 15-16 )) Думаю, если хоть 10 человек к нему присоединятся, то это уже хорошо!! )
а причем Суркисы? в 97-98 Суркисы тоже были, но олимпийского было мало...из недавнего, в КУЕФА с "Металлистом" на трибуны не пробиться, и билетов левых 5к продано было...Так что господа Суркисы не причем.Просто есть болельщики поддерживающие свой клуб всегда, а-ля 11, 12 и 20 сектор, а есть модники, так сказать отдающие дань течению.И к сожалению последних большинство,только клуб играет невыразительно или проигрывает,они находят другие увлечения,а стодион пустеет
ребята а вы каким веществом это включение производите, а если это тундлер то подскажите где...
Хто має можливість відвідувати всі домашні матчі Динамо Київ і любить цей славетний клуб більше за життя і готовий перейняти багаторічний досвід та наші традиції.Станьте фанатом, приєднайтесь до біло-синьої сім"ї.Прийди на 20-ті сектори та віддай свою енергію хлопцям на полі.Саме в цей час вони потребують нашої підтримки.Годі гризти насіння-зміни своє життя вже сьогодні.Прийшовши до нас, ви побачите, що не такі ми уже і страшні.Ви побачите тут хлопців, які віддають усі свої сили заради перемог рідного клубу.Ми гарантуємо вам підтримку та готові взяти під свою опіку та зробити все можливе, щоб ви відчули себе частиною наймогутнішого в Україні фан- угрупування Хто мешкає не в Києві та його околицях, наполегливо прошу не турбувати. Хто зацікавився пишіть мені, я все детально розповім, буду дуже радий http://vkontakte.ru/id114117144
Сховати
Согласись, проводить ежедневно и в каждой новости агитацию про походы на матчи ДК не совсем логично именно на этом ресурсе :). Тут блин и так народ за ДК болеет и многие стадион посещают. Вот шел бы ты на фан-сайт, скажем, В.Козловского и агитировал далеких от футбола людей, мол, не знают что упускают.
Сховати
Речь идет конкретно за фан-сектор, читай внимательнее.
Надеюсь Семин вытащит Рыбалку и Гармаша в основу, да и Темиле хотелось бы видеть со временем вместо Гусева.
Сховати
их не надо тащить! надо чтобы они доросли, вот подвести к основе - другое дело!