6 лютого 2011 18:36
9

РОДОЛЬФО: "Бразильские футболисты сами создают себе сложности в европейских клубах"

Защитник «Локомотива» Родолфо, перешедший на правах аренды в «Гремио», считает, что бразильские игроки сами виноваты в том, что не могут адаптироваться к европейской культуре и климату.

«Сложности, возникающие у бразильских футболистов в Европе, могут быть только по вине самих игроков. Футболист едет в другую страну, живет там шесть месяцев и уже хочет вернуться в Бразилию. Клубы не хотят таких игроков, на которых они не могут рассчитывать, - сказал Родолфо. - Я сам выучил русский. Мне было не слишком удобно ходить с переводчиком. По этой причине я и взялся за изучение языка. А потом заинтересовался культурой страны. Признаюсь, что в Бразилии не любил учиться, ходил в школу только, чтобы позавтракать. Но теперь я вижу, как важно чему-то научиться».

бразилец это диагноз
Вот только что смотрел матч, Андре вышел на 87 минуте, раз получил пас на фланге в углу поля, пытался проти защитника но защитник легко розобрался с ним! Запомнился разве ток ирокезом! Мне кажется на нево и там не рощитывают, увидили на тренеровках какое он дерево... А Пап Диакате маладец, боец!!! Хароший матч отыграл!
Там Лион с Бордо режутся. Андре пока на скамейке
Приятно читать подобные высказывания.Получаешь представление о человеке и уважать его .
Родольфо чертовски прав. И создается впечатление, что многие бразильцы едут к нам, узнав, что здесь можно еще и пообедать, и поужинать.И очень недурственно...
Сховати
:-)
Брандао с обалденным попугаем на плече заходит в донецкий бар. Бармен удивленно смотрит на попугая и спрашивает: - Слушай, где ты его достал?! Попугай: - Где-где. В Бразилии . Их там миллионы.
+ 100, супер!
Признаюсь, что в Бразилии не любил учиться, ходил в школу только, чтобы позавтракать. мдааа тяжела жизнь начинающего бразильского футболиста, и в Европе многие не хотят учится,но завтраками их кормят у нас 100%,бездельники одним словом!!!