30 січня 2011 22:04

Адель Таарабт "не против" продолжения карьеры в "Манчестер Юнайтед"

Довольно любопытное признание сделал 21-летний полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Адель Таарабт, заявивший, что в его подписании заинтересован "Манчестер Юнайтед."

Марокканский плеймейкер лондонского клуба в нынешнем сезоне стал одним из ключевых исполнителей в команде Нила Уорнока, которая с первого тура захватила лидерство в Чемпионшипе и является главным фаворитом на завоевание путёвки в Премьер-Лигу.

Подписанный из "Тоттенхэма", где он провёл три года, так и не пробившись в первую команду, на "Лофтус Роуд" Таарабт показывает вполне зрелый и яркий футбол, и интерес к нему вполне объясним. Сам же он похоже, также не лишён амбиций и говорит, что в скором времени может оказаться на "Олд Траффорд".

"Пока ничего официального, но после моей игры в матче с "Ковентри Сити" были дискуссии относительно моего трансфера, - приводит слова Таарабта The People. - Я готов отправиться в "Манчестер Юнайтед".

"Посмотрим, что будет дальше в этом сезоне, сейчас я надеюсь добиться оставленной цели и добиться повышения в классе с моим нынешним клубом "Куинз Парк Рейнджерс".

"Мне нравится Англия, и я ничего не имею против того, чтобы продолжить карьеру в "Юнайтед".

В нынешнем сезоне Адель Таарабт провёл в составе КПР в общей сложности 27 матчей, в которых забил 13 голов.