29 січня 2011 19:19
27

Федерико Родригеса буквально рвут на части: "Динамо" в числе рвущих

Итальянская «Дженоа», «Тоттенхэм» и киевское «Динамо» интересуются Федерико Родригесом, сообщает уругвайский сайт ultimasnoticias. Сам игрок в настоящее время защищает цвета Уругвая в Перу на южноамериканском первенстве U-20.

Родригес пока так и не дебютировал в составе «Пеньяроля». Он надел клубную футболку всего один раз – когда позировал в ней в день подписания контракта. И возможно, ему так и не доведется еще раз воспользоваться этим «нарядом». Ведь три европейских клуба готовы заплатить за Родригеса 5 миллионов евро. Кстати, за такую цену Родригеса предлагали и «Палермо», но итальянцы отказались от этого предложения. "Мне не понравилось, что «Палермо» не заинтересовался игроком, поскольку я полагал, что он заиграет именно в этой команде. У Родригеса характеристики идентичны характеристикам Марко Борьелло", - заявил Витторио Д'Ипполито, который вместе с Пабло Бетанкуром является агентом 20-летнего футболиста.

Итальянская "Corriere del Mezzogiorno" пишет, что игрок находится в поле зрения «Болоньи», однако из-за финансовых проблем этот клуб не потянет стоимость Родригеса.

Сайт Calciomercato.com, со своей стороны, отметил, что на сегодняшний день наибольшие шансы на покупку уругвайца имеет «Дженоа», хотя «Тоттенхэм и киевское «Динамо» продолжают бороться за форварда.

Летят утки (с) Но, хоть какое-то оживление)) А то, совсем без уток скучно было((
Сховати
ага, то у Стоуна, наверно, просто времени не было СМИ лохматить:)
Сховати
И никакого СМИта я не лохматил. А вообще художника всякий может обидеть.
Межет он и в правду хороший футболист? А то покупаем звезд и он сидят на банке, а ту купим неприметного пацана и он заиграет!