29 січня 2011 19:19
27

Федерико Родригеса буквально рвут на части: "Динамо" в числе рвущих

Итальянская «Дженоа», «Тоттенхэм» и киевское «Динамо» интересуются Федерико Родригесом, сообщает уругвайский сайт ultimasnoticias. Сам игрок в настоящее время защищает цвета Уругвая в Перу на южноамериканском первенстве U-20.

Родригес пока так и не дебютировал в составе «Пеньяроля». Он надел клубную футболку всего один раз – когда позировал в ней в день подписания контракта. И возможно, ему так и не доведется еще раз воспользоваться этим «нарядом». Ведь три европейских клуба готовы заплатить за Родригеса 5 миллионов евро. Кстати, за такую цену Родригеса предлагали и «Палермо», но итальянцы отказались от этого предложения. "Мне не понравилось, что «Палермо» не заинтересовался игроком, поскольку я полагал, что он заиграет именно в этой команде. У Родригеса характеристики идентичны характеристикам Марко Борьелло", - заявил Витторио Д'Ипполито, который вместе с Пабло Бетанкуром является агентом 20-летнего футболиста.

Итальянская "Corriere del Mezzogiorno" пишет, что игрок находится в поле зрения «Болоньи», однако из-за финансовых проблем этот клуб не потянет стоимость Родригеса.

Сайт Calciomercato.com, со своей стороны, отметил, что на сегодняшний день наибольшие шансы на покупку уругвайца имеет «Дженоа», хотя «Тоттенхэм и киевское «Динамо» продолжают бороться за форварда.

Эдик, это я не тебе написал , а народному Манчестеру.
Кого например ?
Да и я про тех же!А что, остальных нам подарили на Рождество и День Физкультурника?
хах, 5 лямов?! Не трансферная политика, а - цирк им. Андре! Валенсия чудо - снайпера из Бразилии достала за 1.2 млн евро, а тут парень даже без игровой практики в уругвайском чемпионате.
Да вы оптимист, батенька!))Каких там - два?Их тут не меньше пол-дюжины, а еще по одному идут торги...
Сховати
Я говорю про тех которых купили а вооще их больше дюжины.
Тоттенхем? не смешно...
Хватит уже клоунов покупать,два уже есть так нужна троица.
Вполне согласен.
Если нам это чудо впарят за пятерку, я обещаю что больше никогда не буду ждать позитива от наших трансферов. Подобных игроков берут на пол года в аренду(для дубля) с правом выкупа в несколько сотен тысяч.
Ни хрена себе, неприметного!Это за 5 лямов в 19 лет??Куда уж приметнее...
Сховати
Андре еще приметнее 8 лямов в 20 лет .