26 січня 2011 18:31
18

Официально. Самуэль Инкум - игрок "Днепра"

Успешно пройдя медосмотр, с "Днепром" подписали контракты чемпион и вице-чемпион последнего первенства планеты U-20 - ганский защитник Самуэль Инкум и бразильский хавбек Джулиано.

 

Металист замолчал похоже больше покупок не будет , но с днепром будет тяжело. с такими трансферами .после этого я думаю в днепре другая эпоха началась их больше не волнуют игроки , которые не проходят в динамо и шахту.
Плюс швейцарский футбол сейчас на подъёме.
Ребята пишу всем ПЕТРОСЯНАМ об Инкуме: -Чемпион мира среди молодёжных команд: 2009 -Вице-чемпион Кубка Африканских Наций: 2010 -Четвертьфиналист чемпионата мира: 2010 -Победитель чемпионата Африки среди молодёжных команд: 2009 -Чемпион Швейцарии: 2010 -Обладатель Кубка Швейцарии: 2010 Основной правый защитник Базеля и сборной Ганы (2 матча на ЧМ 2010), играл в ЛЧ и ЛЕ. К слову о Базеле, в этом году Базель в двух отборочных матчах за выход в ЛЧ разорвал Шериф (Молдавия) 4:0. Да и Рому в группе 5:4 тоже Базель обыграл. Кто такие Бетао и Данило???
Сховати
Бетао и Данило это прежде всего игроки Динамо, не забывай про это!!
Тут в оснвном бессмысленный детский трёп и идёт...
все тут пишут, прославляя Инкума этого, хотя на самом деле мало кто его видел реально в игре. Купи Динамо его и писали бы типа : СНОва приобретения на перспективу, задрали єти дорогие покупки на мало кому известных не проверенных годами легионеров. ( у нас вот сидят два молодняка Андре и Бертольо.)
хах) смешные вы ребята. давайте тогда прославлять каждое приобретения Днепра и Метталиста и гнобить наших. забывая о том что любого игрока из Динамо хотели бы иметь в составе и Днепр и Метталист. или в основе или на замене. парочка хороших приобретений нам - и снова заиграем как при Семине в 08 году.
Сховати
"парочка хороших приобретений нам" вот в єтом и проблема. нету и не будет приобретений уже :((
если соединить Бетао и Данило в одно целое тогда может и получится игрок уровня Инкума...имхо!
Не Петросян, но сто пудов родственник)
Бетао и Сильва не уступают этому парню. у нас правый фланг неплохой защиты
Сховати
Ты кто? Петросян?
Сховати
Ребят, вы серьезно? Бето надежный защитник, поигравший в ЛЧ с солидным опытом. Я уверен что они ни в чем не уступает Самуелю. Данило все еще под вопросом, по крайней мере для меня, но я не спешил бы вот так категорично выступать против наших беков.
Привет Данило)))
Да іяк вперді,получше буде...