11 січня 2011 11:33
7

Коваль отпуск провел у бассейна

Сегодня киевское "Динамо" после отпуска приступает к работе — с новым, для многих уже хорошо известным, кроме, например, пришедшего прошлым летом вратаря Максима Коваля, главным тренером Юрием Семиным. Ставший основным во время отсутствия Шовковского Коваль одним из первых вернулся в Киев.

"Отдохнул хорошо. Погрелся в Египте, — рассказал "Сегодня" Максим. — Нового для себя ничего не увидел, так как почти все время проводил у бассейна. Мне трехнедельного отпуска было вполне достаточно, чтобы хорошенько отдохнуть. Уже даже соскучился по футболу. Интересно познакомиться с новым тренером. Ребята только положительно отзывались о Юрии Семине. В общем, поживем — увидим. Везу ли какие-то сувениры на базу из отпуска? Да ну что вы, я таким не увлекаюсь".

это будит после евро 2012 когда по моим прогнозам уйдут на заслуженный отпуск ветераны нашей команды.
Я неправильно выразил мысль, не то чтобы заиграл а окончательно закрепился в основе и стал №1 в команде:))
Так он уже заиграл. Сколько рас выручал. Уже не сощитаешь, а игр где-то 13 провёл!!!
Побыстрее б в основу Динамо Макс, ошибки бывают у всех, Андре уже сколько ждут чтоб заиграл? и тебя подождем.
Сховати
Если Андре будет сидеть на лавке, то его можно ждать до пенсии! По Ковалю тоже самое!
Саша Шовковский класснейший вратарь, но травмы дают о себе знать. Если бы не они, то Пятов нервно курил бы на балконе. Коваль,-это талант от Бога. Дай ему Боже развить свой талант и убереги от травм и будет у Динамо и сборной ВРАТАРЬ мирового уровня.
Главное чтобы Семин ставил его в основе!Т.к. у СаШо уже нет шансов отвоевать место у Пятова,а вот если Макс будет надежно стоять и играть так,как он умеет(в матчах с Аяксом например) то может и на Евро 2012 за сборную стоять! Вообще я не могу понять почему Пятова считают крутым вратарем???И чем он лучше того же Сашо???