7 січня 2011 13:15
83

"Металлист" встречает аргентинцев

Как стало известно "Террикону" из достоверных источников, завтра, 8 января, болельщики "Металлиста" в аэропорту будут встречать двух новичков - форварда аргентинского "Велес Сарсфилда" Джонатана Кристальдо за которого "Металлист" заплатит 6 млн. евро, и полузащитника другого аргентинского клуба "Ланус" Себастьяна Бланко, стоимость которого составила 7,5 миллионов евро.

Расскажу тебе по секрету, что матч с Украиной - это не единственный матч, который он сыграл за сборную. Возможно единственный, который видел ты с его участием, но я видел по-более.
Вызовут, поедешь. Но вот вопрос: почему-то тебя не вызывают, а его вызывают. Видел, и мне понравилось. Наверное каждый хочет видеть то, что хочет видеть, но наверное я с Менезешем увидел одно и тоже, раз он продолжает его вызывать.
Сховати
Понравилось? Да вы батенька мазохист. Особенно хорош он был в матче с Украиной наступил на мяч и упал всьо больше мяча не касался
Понравилось ? ну респект тебе) видимо ты как-то тоньше видишь
Как вообще можно сравнивать Тайсон и Андре, если они играют на разных позициях? А на вопрос: почему Тайсон сразу заиграл, а Андре нет, есть не один ответ: во-первых - у Металиста на атаку играют так же бразильцы Шавьер и Фининьо, во-вторых - все же возраст дает о себе знать, да Тайсон не намного старше Андре, но все же старше! Ну и самая главная причина - а у Андре быдло много времени на поле? А все кто гонят на Андре... Вы вдумайтесь, много ли бразильских футболистов в 19 лет дебютируют за сборную? Вы можете сколько угодно утверждать, что это единственный аргумент в пользу Андре, пускай и так, но он очень и очень веский!
Сховати
а ты видел эти "дебюты" ? так и я могу приехать в сборную
Я бачу тут багато Народу зарегалось, щоб дану новину відкоментети=)....
ViAn Бертольо сильнее Бланко? Та побойтесь Бога... По-твоему наверн и Андре сильнее Тайсона)
Сховати
Да, Андре сильнее Тайсона и Мано Менезеш со мной согласен! У Мано, кстати есть персональная страничка в инете, можешь пойти и ему лично рассказать про Тайсона и что Мано не того игрока берет из Украины. Посмотришь, что он тебе расскажет))) А насчет Бланко, так это не мексиканский форвард, а аргентинский атакующий полузащитник, который в Апертуре в 14 матчах аж 1 гол забил, вот такой вот ультра мощный игрок))) Или я ошибаюсь и ты Апертуру Аргентинскую от звонка до звонка смотрел и реальную силу Лануса и роль в 7 месте в чемпионате Бланко знаешь? Чтобы сравнивать игроков их нужно знать, а не так абы что говорить! Бланко игрок неплохой, но он точно не сильнее Бертольо.
Сховати
Андре не сильнее Гладкого. Просто за выступления за сборную Динамо отваливает Сантосу денег которые потом делятся между Сантосом и агентом футболиста. Чистый развод.
Сховати
Конечно-конечно. Суркис заплатил за Андре 10 млн долларов, а теперь еще и платит за каждый его вызов в сбБ. Ага-ага(с)ВИА Арабески
Модет ты и шаришь в футболе, но после твоих летних постов, что Андре супер игрок, как-то скептически отношусь к твоим мыслям. Ну да ладно Динамо чемпион и точка.
Андре лучше Тайсона?? Аххаа, все ухожу. Виан заканчивай людей смешить
Сховати
не проси, не закончит) Должны же и клоуны быть на ресурсе.
Сховати
Ага, якраз саме таких клоунів, як ти тут останім часом забагато!!!
Сховати
прогиб засчитан)
Сховати
Мда... Ви батенька прям самий умний=)!!! Який прогиб!? Клоунів на Біс=)!!! Коли я поважаю думку одної людини і з огидою читаю думку іншої, це прогиб по Вашому!? Ну тоді я Вам відверто кажу своє Феееее!!! Ви просто заздрете Віану його читають і поважають його думку, а Ви навіть не пригадую Ваших блогів!? Напишіть хай народ скаже власну думку, а то незнаю як, але не так!!! Це навіть важко назвати якоюсь позицією, Ви просто грубо говоря такими скандалами і спорами тут робете піар власній персоні. Ну тоді Браво!!! Клоунів на Біс=)!!!
Сховати
Я конечно всё понимаю но считать это бревно Андре хорошим игроком это уже слишком.
Сховати
Я про Андре хоть слово сказав!? Я на рахунок Андре відмовчуюсь. Звичайно я не довольний тим результатом, який є на даний момент, але я вірю в нього. Все покаже час. У Віана на цей рахунок є власна думка і вона, як мінімум має право на існування. А прислухатися чи насміхатися над нею, чи ігнорувати це справа кожного з Вас. Кожна людина це особистість з власними думками і баченням тої чи іншої ситуації. Ніхто Вам ненав'язує своїх думок і Ви ненав'язуйте власних.
Nazik, спасибо! Но не переходи на личности, не стоит тебя могут за это забанить. Нынче не в моде поддерживать ВиАна))) Я надеюсь на одно, что весной Андре и Бертольо, как и Ярмоленко, которго все хаяли, кроме нескольких пользователей, в том числе и меня, своей игрой всем все покажут. И где тогда будут спецы футбола? Правильно будут молчать и ждать провальных матчей Динамо, чтобы проснутся и начать на горе мутить воду. Это не фаны Динамо - такой тип личности, который размножается на негативе.
Сховати
Ти ба!? Мене вже звинуватили в підлабузницві перед тобою=)!!! Постараюсь прислухатись до твоїх порад, але незнаю чи получиться=)!!! А я завжди не встигаю за модою=)....
Спасибо за клоуна! Согласно правил Динамомании - хамство и оскорбление меня, это переход на мою личность. Чем карается не знаю, не мне судить! Не буду напоминать, что тот, кто оскорбляет других, сам себя же и оскорбляет. Андре сильнее Тайсона и это мое большое и обоснованное мнение. Просто Андре центрфорвард, а Тайсон - фланговый игрок. У них разная стилистика игры. Тайсон - хороший игрок, который выстрелил в паре матчей. Дай Бог ему сил и здоровья рости и развиваться. А Андре просто не дал Газзаев заиграть. Андре сыграл максиму 180 минут в тех 5-6 матчах, что он провел за Динамо и это вобще не показатель. При этом Андре таки забил один и единственный гол команды в сезоне со штрафного. Я много раз писал, что центрфорвард зависимый игрок от полузащиты, которая игнорировала Андре. Но каждому свое, я знаю потенциал как Тайсона, так и Андре и поэтому говорю, что Андре сильнее Тайсона.
Сховати
ой какая девунья обидчивая, и ни разу не ябеда)
Сховати
Чао Марчело=)!!! Я немаю про що з Вами розмовляти. Ви так завжди залишите за собою останє слово. Тому чао, Ви перемогли, якщо саме цього добивались=)!!!
Сховати
что ты прицепился ? я не тебе)
Я только рад, что украинские команды начали укрепляться более-менее приличными игроками. Тем интереснее будет чемпионат и тем усерднее начнут работать наши селекционеры, а Суркис меньше жмотится, когда почувствует, что в жопу уже жареный петух начинает потихоньку поклёвывать;)
Игрок интересный, но вот его рост... Не факт, что он сможет в нашем чемпе прижиться. Мне вот интересно - как они их всех расставят на поле)? У них явный перебор атакеров, и нехватка толковых опорников.
Марчело, ты действительно знаешь силу этого игрока? Или просто нытье твой конек?)
Сховати
горбунек епт
Сховати
Наверное считаешь, что "вот теперь металл-молодцы задвинут мусаров на третье место"? Не дождетесь. Если и задвинут то только кротов. Следующий чемпионат - наш.
Сховати
аа..Параноишь потихоньку значит ? Так бы сразу и сказал.
Нам бы с теми что есть разобраться...
Miroslaw это в каком сладком сне ты первое место видел? фантазер... а металл реально может динамо подвинуть и уже в этом году!!!