14 грудня 2010 18:50
11

Юрий СЕМИН: "Матч "Динамо" - "Шериф" посмотрю по ТВ"

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в ближайшее время может возглавить киевское "Динамо". Официально о его возвращении в киевскую команду будет объявлено в середине этой недели. Скорее всего, это произойдет после 15 декабря, когда киевляне проведут последний матч в нынешнем году, утверждают российские и украинские СМИ.

"На матче "Динамо" - "Шериф" меня не будет. Буду смотреть его по телевизору, - говорит Семин "Gazeta.ua": - Где я буду работать дальше? Еще ничего не ясно, поэтому комментировать нечего."

Юрий Палыч поехал на класную игру посмотреть, где в россии такие матчи есть? А что касается ДИНАМО, то он что должен весь свой отпуск промотаться туда-сюда!?
Если будет смотреть , то это значит , что фартовое пальто можно наконец-то снять . Ну не соперник оно шапочке "петушок".)
Сховати
ахахаха
о, я тоже !
Да, наверно, всё таки Марчелло Липпи!
а почему бы матч "Челси" — "Манчестер Юнайтед" по ТВ не посмотреть? А на матч команды, которую вроде бы как будет тренировать ему посетить не хочется??? Хорош тренер :-(
Сховати
Ром может ты выйдешь и потренеруешь ?
Сховати
а разве я предлагал свою кандидатуру? :-) Скажи это нормально, что тренер вместо того, чтобы посмотреть игру своего будущего клуба, едет на игру Челси - МЮ, при том, что посмотреть воочию, какой клуб берешь больше возможностей не будет!? Ему не интересно? или настолько самоуверен? или ему всё равно? или последний вариант - он не будет тренером ДК :-) ?
Сховати
Ну что ж Вы все такие злые .Человек в отпуске . Дайте ему хоть отдохнуть перед 3-5 летней каторгой . )
И другие матчи вот так бы...
Сховати
ага, было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :-)