8 грудня 2010 15:47
35

"Динамо" узнает соперника по 1/16 финала Лиги Европы 17 декабря

Жеребьевка плей-офф клубных турниров УЕФА сезона-2010/11 состоится в штабе-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне в пятницу 17 декабря.

Жеребьевку проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти. Помогать им будут два победителя Кубка европейских чемпионов: в жеребьевке Лиги чемпионов примет участие Бобби Чарльтон, а в церемонии, посвященной Лиге Европы, посол турнира Ронни Уилан.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов сведет победителей групп с командами, занявшими вторые места, причем сильнейшие клубы проведут первые матчи 1/8 финала на выезде. На этой стадии соперниками не могут быть команды из одной страны и представители одной группы.

В 1/16 финала Лиги Европы 12 победителей групп и четыре лучшие команды, занявшие третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов, сыграют против 12 клубов, занявших вторые места в Лиге Европы, и оставшихся четырех команд из Лиги чемпионов.

Команды из одной группы Лиги Европы не могут встретиться в 1/16 финала. Первые матчи на выезде проведут победители групп и лучшие четыре клуба, перекочевавших из Лиги чемпионов. Как и в случае с этим турниром, в первом раунде плей-офф представители одной страны будут разведены по разным парам.

Мясо нам к сожалению в 1/8 не может попасться из Российских только Рубин а вот у Металла целых 3 варианта: мясо, Зенит, ЦСКА. Хорошо бы было Динамо в 1/8 с победителем Металл-мясо
та да.. ну главное конечно не то - с кем сыграем... а то - как...) хочется мне чтобы в конце сезона Игорь Михайлович забрал назад слова о провальном сезоне ;-) (да и ему самому думаю хочется тогоже)
Усе - Твенте, Аякс, Спартак и Брага сеяные в 1/16 ЛЕ, они не станут нашими соперниками никак раньше 1/8 финала
Ха, Аякса по ходу тоже в 1/16 не будет, если они так с Миланом и закончат, то Аякс тоже сеяный, как и мы...
Сховати
Ну в смысле в 1/16 они будут, а вот с нами играть точно не будут...
тогда аякс...а потом бевштекс..)
Епт, спартака раньше 1/8 не будет, ну никак...
спартак или аякс хАчу...)
"Мясо" ( ещё раз дважды по 4 : 1 м-м-м...), Аякс, Севилья.
Даешь победу в ЛЕ!
А я просто хочу, чтоб мы уверенно и красиво прошли 1/16 и вошли в 1/8 )))
Сховати
А я хочу, щоб наші пройшли і 1/8 та увійшли в 1/4 як мінімум)))
Сховати
А я за те щоб нелегко і в інтризі наші вийшли до півфіналу!
Сховати
...а я за победу в финале)))
Сховати
тоді я за зустріч Динамо в аеропорту Бориспіль разом із Кубком ЛЄ)))))))))))
Сховати
Даешь Суперкубок Европы!!!)