26 листопада 2010 17:05
49

Виктор ГОНЧАРЕНКО: "Милевский позволил себе что-то похожее на угрозу"

Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал об атмосфере, царящей перед приездом динамовца Артема Милевского в Минск в рамках матча Лиги Европы.

- Обстановка довольно таки напряженная, но я бы не сказал, что агрессивная: белорусский народ - мягкий, миролюбивый и совсем не агрессивный... Но все ведь знают, что Милевский - белорус, а это уже привносит в настроение болельщиков некий дисбаланс. Тем более, что после игры в Киеве он в пылу полемики позволил себе что-то похожее на угрозу…

Может быть, Артем и жалеет о том, что не сдержался - все было сказано на высоком эмоциональном подъеме, вызвавшем ответную реакцию болельщиков. Как говорится, "слово - не воробей", и это, естественно, подогревает интерес к игре, - говорит Гончаренко.

Chaj varožyć hadziučnik varožy! Usio roŭna my pieramožam! BATE Napierad!
Браво Журнялюги !!!!!!!! подливают масло в огонь.Что и требовалось доказать. У нас обычно всегда так. вырезали что хотели и считают себя супер-журналистами всея европа. ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ !!!
Ай молодцы, выдрали из интервью то что хотели и фас. :)) Я с вас поражаюсь. То что до этого Гончаренко высказал мысль о том, что в матчах, когда ваше Динамо играет не с БАТЭ всегда болеет за киевский клуб скромно умолчали. Тьфу, блин. Забавно, но в Беларуси, это интервью посчитали политкорректным. Но не в Украине. У вас тут прям мания величия какая-то. )) А может этого просто комплексы. В Украине о ваш клуб Шахтёр уже несколько лет ноги вытирает... А тренерский вопрос - это отговорки. У минского Динамо и состав вроде был не хуже, чем у БАТЭ и тренеры поопытнее, чем Гончаренко. Вот только если вледелец БАТЭ последователен и организован, то владелец Динамо похож на истеричного царька, который при первом же удобном случае норовит казнить главкома. Возможно дело и не в Газзаеве? Ради интереса. Вот полное интервью Гончаренко, а не та кость, которую на этом сайте вам кинули: http://goals.by/football/news/24487
Это заявления не футбольные , а политические . Чувствуется , он уже пздит , и психологически давит на динамо и особенно на Милю , но не потому что он что то сказал , а просто задавить опасного форварда .
"... Белорусский народ - мягкий, миролюбивый и совсем не агрессивный...", ток у меня такое впечатление, что в Белоруссии должность тренера клуба играющего в международных турнирах до сих пор утверждается в партийной организации?
Сховати
поясни
граждане болельщики! Все заявления гончарова - пустой номер, желание трудоустроиться на Украине. Он по своей местечковости решил, что чем громче лай, тем выше - рост. Вспомните, здесь на сайте толкали Максимова в тренеры ДК, а у него 9 игр без побед... тренер должен о себе не заявлять, а проявлять!!!
БАТЕ ніщо не потрібно звертати на них навіть уваги,а на рахунок того що зіграли внічию,то всі клуби навіть гранди інколи погано грають з слабшими
Порвать булбашей и все трактаристы хреновы им в иполе не футбол играть а картошку копать надо батэ- ДИНАМО КИЕВ 0-5 И Хеттрик Мили
эх, до перерыва должны были разрывать эту блевоту 5:1, сколько не забили. А потом чуть не провтыкали
Цим селюкам просто пощастило дві дурацькі атаки два гола,нічого не добились а ляпають наче якісь гранди світового футболу,побачим весной куди вони дойдуть,а куди ми.А так хай наводять страх в свойому самому сильному чемпіонаті світу)))