Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
12 листопада 2010 08:43
157

Успеть все! Миля-супермен

Он как супергерой, который успевает везде и все. В среду нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский (25 лет) превратился в человека с нечеловеческими способностями. И доказал, что ничем не хуже Супермена.


Да, у него нет обтягивающего костюма и плаща, но есть синяя форма «Динамо». Он подтянул гетры повыше, надел фартовые ярко-голубые бутсы и под конец первого тайма в 16.42 вышел на поле в Алчевске. Суперскорость и суперреакция помогла Миле забить два гола в матче с командой «Сталь».
Первый мяч он закатил в ворота соперника на 49-той минуте. И уже через 11 минут продублировал свой успех. Поединок закончился около 18.00. Артем вместе с «динамовцами» вернулся в Киев на самолете из Луганска. Через полтора часа, преодолев 811 километров, прибыл в столицу.
А уже около 21.30 Артем был одет с иголочки: в белом реглане, потертых модных джинсах и кожаных кедах от «Луи Виттон». Он подъехал на своей серебристой супермашине «Мазератти» к одному из ресторанов Киева. Милевский вальяжно зашел и своим лазерным взглядом начал рассматривать красоток. У барной стойки Миля заказал себе пару «шотов» (крепкий коктейль на один глоток).
Первый он быстро выпил, а второй коктейль уже потягивал, через две трубочки, наверное, чтобы растянуть удовольствие.
Футболист развлекался и веселился вместе с телеведущей телеканала М1 Кульбабой. Присутствующим не надо было обладать рентгеновским зрением, чтобы заметить, как Милевскому хорошо. Еще бы! После отличной игры развлекаться гораздо приятней, чем заливать горечь поражений.
Ближе к полуночи спортсмен решил отправиться домой или продолжить вечер в другом месте. Он забрал блондинку и увез ее в ночь.
Что же будет когда Миля положит двушку, например, Барсе в ЛЧ?))
Сховати
о! будет пир на весь мир ;-)
Сховати
Здравствуйте Вероника! А мне вот интересно, это только Миля такой, или же есть еще игроки, так открыто нарушающие режим? Вчера просто наткнулся на такую вот статью: http://sport.tochka.net/ua/13974-kak-milevskiy-i-shovkovskiy-otmechali-pobedu-v-restorane-foto
Сховати
да. был там и СаШо. вел себя прилично.
Сховати
Вероника, тебя явно там не было.) СаШо, в отличии от Темы, порядочно накидался..
Сховати
Скорее всего, был ваш редакционный фотограф, который вместе с десятком других фотографов, тусил на входе и снимал гостей. А ты уже по его фото-отчету пишешь отсебятину. Так?)
Сховати
отсебятину? что тут не так написано, милейший? это раз. во вторых, если ВЫ заметили у нас у одних есть фото как МИЛЯ пьет. Странно, как человек с улицы мог это увидеть.
Сховати
Повторю: Милевский был трезв и стоял спокойно возле бара на уголке в основном, а Сашо накидался и энергично зажигал. А ты написала наоборот. Вывод?
Сховати
Первое фото Мили пьющего - левое. Во первых - не очень похоже на зал Дежавю возле бара (но тут может фото так вышло, "неузнаваемо"), во вторых - он был одет не так.
Сховати
Оо да это фотошоп на самом деле! разве не ясно? Господи, какой бред! Я вот не понимаю, чего Вам так неймется. Миля в "Дежавю" пьет шот и тусит! Одет он был так. в белой футболке и джинсах. не могу понять к чему сомнения.
я не написала, что СаШо не пил, а Миля накидался! цитату в студию!
Сховати
Вероника, усвой, я не имею ничего личного против тебя и против твоей профессии. Просто ты написала чушь (12 ноября 2010 09:52, читай саму себя), из которой пэрэсичный обыватель делает выводы, что наглый Милевский приехал зажигать и бухать в ресторан, а вот СаШо вел себя сдержанно и не пил. Просто все было ровно наоборот, потому что я видел это своими глазами, мало того, хотел угостить Артема коктейлем - он не захотел. А СаШо был бухой очень порядочно. Если ты пишешь ерунду в этом случае, то я теперь буду с сомнением относится к твоим "новостям" в дальнейшем. Мало того, если хочешь можем поспорить на то, была ты там или нет (ваш фотограф там может и был, а ты написала отсебятину по его фоткам и словам, может и так). Хочешь пари?
Сховати
хочу, чтобы вы купили газету и посмотрели на 2-3 Милевский, на 8-9 СаШо там написано сколько пил СаШо я выложила сюда Милю! вопросики?
Сховати
Ладно. Понял. Говорить с тобой бесполезно.)
Сховати
с Вами тоже
и в чем чушь? в том, что я сказала, что СаШо вел себя прилично? а в каком месте он НЕ вел себя прилично? или я пропустила, как он танцевал голым на столе?
и зачем быть таким нудным?
Сховати
Какой "нудный"?!)) Ты вторая девушка (надеюсь девушка, а не старый толстый пердун), которая меня за последние пару часов назвала так..))) Пипец.
Сховати
Извиняюсь, попутно, перед старыми толстыми пердунами - я ничего против вас не имею. Только в случае, если вы пишете под женскими именами на футбольных блогах.
ну нудный, он и в Зимбабве нудный
Сховати
Отомстила так отомстила.)
Сховати
8-)
Сховати
Та первая, так меня назвала, потому что хотела вытащить меня куда-то потусить, при том, что я занят. В разных смыслах.. А ты то чего? Девушки - иногда такие девушки.)
Сховати
ибо нудил.
я хотела бы посмотреть, как это выглядело. угостить Милевского коктейлем.
Сховати
Мисс Папарацци, это все очень просто. Гораздо проще, чем тебе кажется.) Спасибо за общение, в любом случае. Пиши желательно то, что видишь, а не "что надо".
Сховати
мистер Нудность! мне никто не говорит, что надо, а что нет) ну может, для парней и проще простого женщины обычно не лезут с желанием "угостить"
Сховати
Я знаю Тему не первый год. Поэтому "лезть с желанием угостить" мимо кассы.
Сховати
закадычные друзья? так вот оно что!
Сховати
талант делать неправильные выводы)
Сховати
это был вопрос, а не вывод
Быть может у Вероники термин "приличие" не зависит от количества выпитого алкоголя!)) А вообще СаШо пока можно.
СаШо на больничном. Ему можно.
Сховати
Главное, чтоб его жена думала так же!))
и еще открываем глаза и смотрим другой разворот в БЛИКЕ http://www.blik.ua/content/view/37137/39/ просто один разворот был про Милю, второй - про других, чтобы не мешать всех в одну кучу