6 листопада 2010 18:33
23

Игорь СУРКИС: "Лужного слухами не сломать"

Президент Динамо опроверг очередные сплетни о возвращении в Киев Юрия Семина.

"Эта информация не имеет под собой никаких оснований, ровным счетом никаких. Я с Семиным на тему того, чтобы он возглавил киевское Динамо, не говорил. Даже не разговаривал по телефону", - заявил Игорь Суркис.

Президент киевского клуба сообщил, что лично перезвонил тренеру, чтобы развеять эти слухи: "Лужный выполняет свои обязанности с учетом наших с ним договоренностей, что он работает до конца сезона. Он исправляет те ошибки, которые были, выводит команду на новый качественный уровень. Пока у него все прекрасно получается. А вот эти все заметки делают, наверное, для того, чтобы у него стало хуже получаться. Подобную информацию может распространять только желтая пресса. Но Лужного не сломать, он боец не только на футбольном поле, но и за его пределами".

А вот что Суркис сказал по поводу слухов, что ветераны киевлян Тибериу Гиоане и Андрей Несмачный вскоре покинут клуб: "Это неправдивая информация. Мы с игроками просто так не расстаемся. Мы переговорим и с Несмачным, и с Гиоане. У румына контракт до лета 2011 года. А Андрюша столько сделал для команды, что мы поговорим, в каком качестве он готов продолжить карьеру в киевском Динамо: тренером, футболистом, или видит себя в другом статусе, а, может быть, и в другой команде".

источник: РБК Украина

а зачем команде Гиоане,Несмачный? Они уже своё отыграли...я думаю проважать их в добрый путь и всё.... а на их места лучше или молодых украинцев(Бутко,ГолодюК), или опытных иностранцев...таких чтоб и с игрой у них было всё в порядко, и с именем, чтоб бы Попову и Кадури добавить конкуренции....и ребятам центра поля
Сховати
Сколько можно уже про Бутко писать ? Он принадлежит Шахтеру. Забудьте о нем...
Тиби-не прикосновенный-это вечный Динамовец,у него такая судьба, он должен жить с нами, и остаться в ДК!!!!!!!!!!!!!!
Хорошaя новость, a кaк будeт дaльшe зaвисит от Лужного, комaнди и конeчно Игоря Михaличa. Удaчи нaм всeм тeрпeния!
Лужный просто не потянет!
Сховати
На основі чого такі висновки? Є вагомі аргументи? Чи просто аби пукнути?
Сховати
просто чтобы пукнуть) ето семин под аккаунтом капитан)))
Сабо тоже брал команду в критический момент,поначалу команда летала,ну а потом тоже самое,если-бы команда прошла предсезонку с Лужным и начала так играть,я бы не сомневался в Лужном,аза две недели ничего не сделаеш,выезжаем на старом багаже Газзаева,просто Зуев раскрепостил команду!
Сховати
При чем тут Зуев (ассистент тренера) к Лужному ?
мне казалось, что до конца года. все-таки до лета?
нужно еще ОДИН РАЗ ГРОМКО сказать, что : Лужный до конца сезона и все!
это есть вэри гуд и вэри найс)))
клюк