23 жовтня 2010 15:44
20

Гильерме чувствует, что выходит на оптимальный уровень

Травма оставила Гильерме вне игры с АЗ, вторит Андрею Шахову сайт ESPN. Это стало неприятным сюрпризом для тренера киевлян Олега Лужного, который во время подготовки к матчу наигрывал Гильерме в основе. Сам футболист был огорчен случившимся, но обещал сделать все для скорейшего возвращения в команду.

“Очень печально, когда такое происходит. Кому хочется остаться «за бортом» столь важного матча. Сейчас мне предстоит пройти обследование, чтобы определить степень тяжести повреждения, и я надеюсь как можно быстрее вернуться к футболу. Я чувствую, что выхожу на оптимальную уровень и могу помочь товарищам по команде. Я не намерен упускать шанс, предоставленный мне нашим новым тренером, и собираюсь постоянно прогрессировать, чтобы всегда выходить на поле и делать то, что мне больше всего по душе, то есть играть в футбол», - заявил Гильерме.

«Слава Богу, нам удалось победить и приблизиться к лидеру, - продолжал форвард, - однако нам придется приложить еще немало усилий, чтобы выйти из группы, ведь сейчас мы только в середине пути. Теперь необходимо переключиться на чемпионат Украины и выиграть ближайший матч, чтобы еще дальше не отпустить лидера. Наше отставание пока велико, но необходимо продолжать бороться».

Давай Гиля, выздоравливай!
Ruban Согласен на 100%. Еще добавлю , что национальность -бразилец ,сумма личного контракта или наличие в собственности Мазератти-отнюдь не решающие факторы для попадания в основу.Не так важно кто на поле- Шева ,Миля ,ГИля или Аля-главное ,чтобы он полностью отдавался игре и приносил максимально возможную пользу КОМАНДЕ ,а не своей личной статистике .
Мне тоже без разницы будет Гиля играть или нет , результат дает команда .
а вот мне пох кто будет играть Миля или Гиля,главное что б выкладывались на максимум и делали своё дело,забивали,кто забивает тот и играет)
=(
Николай "Милевский и Гильерме одноплановые игроки (без скорости, без удара, со слабой игрой головой)При этом, Милевский будет потехничнее" ну для того чтобы доказать что ты не прав достаточно посмотреть лишь нарезку одного матча Гили за ДК в прошлом году с Карпатами)Милевский и техника вообще не совместимое словосочетание...это как Алмейда и матч без ошибок, или как Гусев и 100% реализация голевых моментов. Миля меня бесит уже довольно давно...я не понимаю за какие заслуги этого человека держат в ДК! что это блин за форвард который еле двигается,не бежит в защиту...да он вообще не бежуит впринципе,центральные защи за игру больше бегают в 2 раза чем он...он не может не обыграть,ничего!это форвард уровня ДК? убейте...а Гиле здоровья!надеюсь травма не серйозная! Жду его в основе!
В том то и весь фокус, что мы зачастую берём таких вот не нужных нам игроков,которых впоследствии некуда будет девать. И берём далеко небезплатно.
Стас Мое мнение, что Милевский и Гильерме - одноплановые игроки (без скорости, без удара, со слабой игрой головой). При этом, Милевский будет потехничнее, свой (не подпадает под лимит), да и лидерским характером обладает. Сейчас они в одинаковой игровой форме. Нам игрок типа Гильерме сейчас не нужен. Нужен скоростной забивной игрок в центр, типа Кураньи. А насчет "впоследствии продать хотя б за какие-нибудь деньги", скорее всего так оно и есть.
Николай в Гильерме не верю апсолютно. Скорее я бы охотнее поверил что Суркис просит Лужного помаленечку подтягивать этого игрока для того чтобы впоследствии продать хотя б за какие-нибудь деньги.
Я очень верю в то, что Андре заиграет (вера слепая, зиждется на том, что в сборную Бразилии просто так не берут). Надеюсь, что период адаптации закончится в октябре, и уже в ноябре он начнет помогать ДК и отрабатывать контракт. А Гильерме... Здоровья ему. И, если не хватает ему игровой практики, то пусть в Кривбассе (Оболони и т.д.) ее набирает. Сразу скажу, что я все игры его в ЦСКА видел.