20 жовтня 2010 20:16
91

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Динамо" нужна уверенность"

Складна ситуація, у якій київське "Динамо"  опинилося у Лізі Європи, може зіграти на руку українському клубу, бо мобілізує гравців та тренерів.

Про це офіційному сайту УЄФА сказав форвард команди Андрій Ярмоленко.

"Турнірна ситуація, в якій зараз опинилося "Динамо", вимагає граничної мобілізації. Тож успіх збірної не розхолоджує, а навпаки, підстьобує, додає впевненості. А вона нам зараз конче потрібна", - заявив він.

"Наша мета в Алкмарі одна - перемога. Суперники після Мінська розлючені. Але й нам не до сентиментів, потрібно виправляти становище, в яке ми самі себе загнали", - зазначив Ярмоленко.

Андрій додав, що "Динамо" не звертатиме увагу на несприятливу для гостей "АЗ" статистику, зігдно якої клуб з Нідерландів дуже ріжко програє вдома.

Мдаааа интересный вы человек! прокоментирую всьо это Мне кажется если мы объективно будем оценивать резудьтаты и игроки будут чувствовать критику.......... разве ваши слова про папу карло и кочергу обьективны Я считаю, что Ярмоленко реально недорабатывал в лч, а по вашему мнению он король............ никто не говорит что он король, да ему надо много работать, но не стоит его гнобить! А потом он ходит и говорит я не футболист...... тут вообще не очем говорить ведь поетому можно судить настоящий ли вы болельщик Динамо( как можно слова игрока перекрутить и бог знает как трансформировать, и потом говорить олюбви к клубу?) Но немного сильно пежонится. Во все разборки лезет, а надо работать и учиться......... ну ток не мешайте ему работать и учится!
Судя по тому сколько раз ты употребил слова школьник и не дорос у тебя на этой почве комплес неполноценности. Расслабься дыши ровно. Все будет ништячком и тебя тоже вылечат.
Сховати
Главное что бы тебя вылечили!
Вот вы говорите у Мили звездочка, а у Ярмоленко что нет? Мне кажется если мы объективно будем оценивать резудьтаты и игроки будут чувствовать критику. Вот кричали шева м... и его никто не защищал, хотя он звезда, а звезду не словил. Я считаю, что Ярмоленко реально недорабатывал в лч, а по вашему мнению он король. А потом он ходит и говорит я не футболист. Я же не сказал, что он по жизни плохой. Но немного сильно пежонится. Во все разборки лезет, а надо работать и учиться.
Сховати
Вот кричали шева м... и его никто не защищал === А как же я? Я защищал! Меня даже агрессивным тролем за это назвали :-)
Сховати
Ром не заморачуйся ето он написал от словарного поноса.
Я только Ярмолу Я помню игру с шахтой, когда Газзай его обратно поменял, потому что он на поле с косой вышел. И считаю, что ему надо стать попроще и больше работать. А он все время падает после легких косаний, Только Милевский пытается штрафной заработать, а он себя пожалеть. Я хочу, чтобы он как Гусев обгонял опонентов, а не делал два финта на месте. Хочу чтобы он продавливал защиту, а не делал пас назад. Хочу, чтобы он бровку закрывал и возвращался назад, а он недорабатывает. Хотя все говорят, что он мощный быстрый, сильный. Так пусть покажет хоть раз это все на поле
Сховати
Ну ток если ты етого хочеш то помоги ему и прояви здержаность! Вот представь себя на его месте когда ктото хочет от тебя большего и при этом тупо ГАДИТ! тебе было-бы приятно?
Ярмола молодец , он еще даст жару . На самом деле он играет гораздо лучше легионеров , но вы почему то ослепли , зрелым легионерам больше прощаете , чем молодому пацану, модно стало за дело и не за дело обосрать Ярмолу и Милю . А вот легионерам стоит тем немного пошевелиться , вы поете дифирамбы .
Сховати
Не ври себе! Милевский лучший форвард на постсоветском пространстве который так зазвездился что забыл что кроме как падать надо по воротам бить и за это его болелы епут, как только он на землю опустится у него есть шанс всех уделать, так что вся критика мили поделу!
Смелый Ну да физика на второй план, а на первый план энергия чи. Ты наверное сказок про шаолиней насмотрелся.
Сховати
А ты наверное в игрушки переиграл и некогда на улице не был, если ты некогда не дрался тогда ты не поймеш это!
Сховати
Ну ты прям просто драчун какойто и Просвети по аватарке, а то мы люди темные
Сховати
АХАХАХАХХАХАХАХХАХА розговор с тобой просто безполезен!!! молод ты еще!
Ну да уделали. Только физику надо знать чуть получше и понимать, что F=m*a a = ΣF/m Это одна и таже формула. m=ΣF\a точно такая же Ускорение действительно обратнопропорционально массе, Следовательно чем больше масса тем больше силы к ней надо приложить, чтобы придать нужное ускорение. Следовательно если например к полену весом 70 килограммов приложить N значение силы то оно ускорится на определенную величину, а если полено будет весить 80 килограммов и к нему приложить тоже N значение силы, то полено это ускорится на меньшую величину. 100=10*10 10=100/10 Если мы изменим массу поставим не 10 а 7, то получим чтобы получить силу в сто нам надо приложить ускорение к полену 14,2 14,2=100/7 Следовательно если объект меньше весит к нему надо приложить меньше силы, чтобы он ускорился. Кстати в физике есть еще один опыт понятный вашему сонному сознанию. Два шарика с одинаковым ускорение толкают друг на друга, но один из них в два раза тяжелее. Угадайте какой из них отлетит
А тому умнику который роя джонса вспоминал... Джонс накаутировал людей в своем весе поэтому когда ты пишешь сколько он весил дописывай сколько весил тот кого он накаутировал! А формула а=F/m просто перевернутая формула f=a*m и применена может быть к уже летящему предмету так что чурек тебе респект и уважуха иди доучивай!
Сховати
а кто его знает сколько весит тот кто будет против него и какой у него характер?
И была ли причина сразу писать курск 21 октября 2010 10:50 ты кончиный! по-моему я с тобой в дискусию не вступал и плохо тебе не высказывался!!!!не так ли?
Сховати
я прокоментировал твои слова, тут открытый форум и то что ты написал ранее, я считаю что объективно оценил...
Сховати
Ух ты не с того не ссего сказать ты кончиный и щитать ето обьективность НОНСЕНС! а ты пройдись по улице и как услышиш спор 2 людей подойди к одному и скажи что он конченый и результат не заставит себя ждать!!
Сховати
вы не в личку пишетесь а на открытом форуме а ты чтото путаешь в понятиях... любой имеет право тут коментировать как те 2 прихвостня твоих которые тебе всю ночь помогали.. ты им тоже зделал замечание что они влезли?
Сховати
Я некому замечание не делаю, потому что тут форум и у каждого есть не это право, и те двое как ты сказал очень даже приличные люди которые имеют чувство морали и лаконичности! И все же ответь на мой вопрос !
Сховати
ты делаешь замечание мне! и делаешь его не по делу! Я посчитал, что так как ты мог ответить только кончиный человек и написал это, если бы ты смотрел мне в глаза я бы сказал то же самое после того как ты бы выдал такую фразу (но беда в том что так как я сейчас может за монитором ответить каждый и прыщавый школьник и взрослый дядька поэтому я и не отвечаю на такие вопросы, так как гавканье из-за монитора это ниочем!) Кстати прочитал твою статью ))) со многим согласен)) аж не поверил что ты такое мог написать (динамо 2010-2011) не со всем согласен но с многим... И в этом смысле хочу тебя спросить? если все знаю что у Ярмолы самый низкий % ТТД (у нас просто по ТТД ща модно мерять) то почему никто не говорит о том что ему нужно над собой работать, и что он будут работать только если сядет на банку? А что касается таких жестких высказываний в адрес игрока, то поверь 6 месяцев назад я высказывался мягче но воз и ныне там и уже накипает!
Ты Умник, вопрос был в том что он весит более 80 кг..читай внимательно посты, а потом умничай! Да и вообще если люди выступают в одной весовой категории, то у них вес примерно одинаковый :-) исключение пожалуй супертяжи! А в одном бою (с Руисом) Джонс весил 87,50 кг (его рекордный вес), а Руис 102,50 кг - победа была по очкам. Так что Ты погорячился! Учи мат.часть!
смелый я не буду создавать блог потому что у меня есть чем заняться, но по ярмоленко ты ранее почитай, после матча с шахтой например или с другими камандами ранее, там было 90% людей которые им не довольны и 1 идиот, а именно вадим, который его лучшим признавал, вот это реальная позиция людей. Я не провоцирую никого ты резко начал дерзить вот и пришлось сразу в таком тоне писать. Это мое личное мнение! Ярмоленко слабейший в составе динамо (хотя объективно туда есть кого еще прибавить)
Сховати
Ага ну да есть чем зайнятся: погадить на других и при этом самому в жизни добится фиг знает чего!После матча были емоции а сейчас просто стервятничество! Знаешь я не молюсь на Ярмоленко, признаю что играет он нелучшим образом. Но сам по себе знаю как быть списаным в ранние годы! Поетому и заступаюсь за него! И еще не нужно делать таких резких движений, а то твой ответ на дерзость очень неприятный т попросту писать такие гадости унизительно, можно подумать что это пишет либо школота либо бывшая школота которая нечему так и научилась!
Сховати
Ты почему Бойко не защищаешь(и еще много таких)? Их тоже списывают! Где твоя объективность? Нет! Вот и выходит что ты тупо за Ярмолу... А движения я какие хочу такие и делаю, мне не надо тут никому доказывать школота я или нет, болею за динамо с 7 лет и как болельщик с 20летним стажем имею право сказать что не хочу чтоб игрок низкого уровня играл в любимой команде только потому что ктото его протаскивает!
Сховати
На Бойка тут так не гадят, а когда гадят то только по делу и не обидными словами! Ну если ты не школота знач второй вариант!
Ну ток если ты етого хочеш то помоги ему и прояви здержаность! Вот представь себя на его месте когда ктото хочет от тебя большего и при этом тупо ГАДИТ! тебе было-бы приятно? ЭТО НЕ СЮДА!
Давай, Ярмолка, слепи им сегодня парочку плюшечек!;) ЗЫ А красиво тут 918-го уделали!)))
Сховати
стараемся ведь есть за кого!