18 жовтня 2010 09:25
9

У Бойко права не забрали

Вратарь «Динамо» Денис Бойко, бурно отметив выход на молодежный чемпионат Европы-2011 (как писал «БЛИК», голкипер попался пьяным за рулем), на игру с «Карпатами» был сослан в дубль «Динамо».

В пятницу он отыграл 90 минут против резервистов «Карпат», а в субботу в «основе» «Динамо» его заменил оправившийся после травмы Максим Коваль.

Несмотря на наказание, Денис в субботу приехал на стадион им. В. Лобановского, чтобы посмотреть матч основных команд. Правда, на трибуне он появился уже во втором тайме. Причем смотреть матч вратарь не стал в компании Тараса Михалика и Станислава Богуша, которые тоже были на трибуне. Бойко в одиночестве отправился на верхние ряды центрального сектора, а после игры, натянув на глаза шапочку, чтобы его поменьше узнавали, быстро пошел на стоянку. И, несмотря на недавний конфликт с ГАИ в нетрезвом виде, Бойко, видимо, все же остался с водительскими правами, поскольку сам сел за руль и покинул стоянку стадиона. К слову, совсем недавно в автопарке вратаря появилась новая «тачка». К «Хонде-Аккорд» он прикупил джип Ауди Q 7.

В свою очередь, Олег Лужный на вопрос, почему в заявку на «Карпаты» не попал Денис Бойко, ответил лаконично, но вполне доходчиво: «В газетах уже об этом все написали…»

Сам матч с «Карпатами» Лужный прокомментировал так: «Хочу поблагодарить «Карпаты» за хорошую игру. Считаю, что и наша команда, пока были силы, пока все игроки выполняли установку и план на матч, выглядела неплохо. Гильерме? Это хороший футболист, вопросов нет. Если бы было иначе, он бы не играл в основном составе московского ЦСКА. Но сейчас Гильерме не готов в полной мере, поскольку последнюю полноценную игру провел месяца три назад. Скамейку запасных мы тоже поменяли неслучайно: с этой стороны поля сидели все легендарные тренеры «Динамо». В том числе – Валерий Васильевич Лобановский. Так что я не мог не учесть этой традиции и  не пойти по тем же стопам». Немного изменил Олег Романович и свой имидж. Вместо спортивного костюма на первую домашнюю игру он надел голубые джинсы, серые туфли и черную куртку. Теперь на фарт в этих же вещах можно поехать и в Голландию…
Да.Дают временный талон на 3 месяца,а права забирают.Пусть готовит 2700грн.И еще,если он читает,то когда будет забирать права в ГАИ,пусть мед.справку не забудет новую сделать..У каждого случается... :)
До решения Суда управлять автомобилем можно.
Как можно в 21год заработать на ауди -7? Зачем дальше тренироваться, стараться играть, биться за место в основе? Жизнь уже удалась! Пока футболисты в таком возрасте будут получать такую зарплату- игры не жди!
Сховати
и это только бойко, про других "звезд" и говорить не приходится....паца пришли к успеху
вот это верно.. Корявый Ярмола ездит на Порше, забить в пустые ворота не может... а зачем? все ведь чудесно и так...((((( тьху, противно... деньги как стимул уже не действуют
Чтобы на Q-7 себе в 21 заработать,нужно с 6 лет спортом заниматься каждый день,иметь талант,стараться,выкладываться на тренировках.В Основу ДК с улицы никого не берут.И еще,спортсмены-футболисты из - за расточение своего организма долго не живут,тем более в современном футболе.60-65 лет максимум.И сколько той карьеры 10-15 лет? а потом что?...Если повезет,станет тренером,нет будет вон как тот со сборной чили - шахтером.
эх, зря права то не забрали. другим бы урок был впреть.
Сховати
Да, пускай бы на такси поездил.
от же ж газетка. ден сидел весь первый тайм в 29 секторе. сменить сектор бойко был вынужден из-за одного персонажа, который весь первый тайм острил о "бодуне" бойко, при это не видя того, что сидит на расстоянии трех кресел от дениса.