3 жовтня 2010 22:48
161

Игорь СУРКИС: "Готов уйти по собственному желанию"

Президент "Динамо" тоже заговорил об отставке. О ней он упомянул в комментарии программе "Футбольный уик-энд"

- Естественно, я переживаю и говорю сейчас не о деньгах. На протяжении многих лет я вкладываю душу и сердце в футбол. Ответственности с себя я не снимаю. Много раз говорил: если найдется человек, который готов тратить на команду 60-70 млн. долл. в год - пожалуйста! Я тоже готов уйти по собственному желанию. Может быть, я отдохну и проживу на пяток лет больше, не тратя свое здоровье.

Игорь Михайлович, Вы тоже готовы уйти в отставку?

Скажу честно, меня это не пугает. Поймите: я от футбола не живу и не получаю от этого дивиденды. Пускай найдется человек, который будет готов тратить по 50-60 млн. долл. в год - пожалуйста!

показуха, не более
Сховати
согласен...
Трать 60-70 млн., но найми квалифицированного европейского менеджера!!! Ты не способен, надо это признать...
и зaчeм этот цирк? Лучше бы с умом эти деньги потратил! Эх...
И вообще он норм президент,просто сильно доверчивый(что касается ДИНАМО)!!!ща классного тренера возьмем и все будет файно!
не нравятся мне такие речи, ох и не нравятся...ему что совсем пофиг на клуб? т.е. выкинуть жалко и тянуть тяжело!
Так 50, 60 чи 70?) Справа в тому, що продаж може майже нічого не змінити. Здається мені, що ІМС має просто запросити класних менеджерів(спортивних, фінансових, генерального). Тоді буде толк. Можливо через те, що все вирішується "сильною рукою", такі сумнівні успіхи у нас? Але в'ю резонансне)
он не уйдет в отставку!
...или же просто навести порядок,во всех структурах клуба!!!
Неужели!? Может и свершиться наконец то!
Сховати
И найдется какой-нибудь "русский" магнат, желающий отомстить за Спартак ( Реально, кто может позволить себе купить ДК и выбрасывать от "большой любви" по 50-60млн.$ в год? Кто из богатых так сильно любит Динамо? Григоришин?
Не там коммент