3 жовтня 2010 22:48
161

Игорь СУРКИС: "Готов уйти по собственному желанию"

Президент "Динамо" тоже заговорил об отставке. О ней он упомянул в комментарии программе "Футбольный уик-энд"

- Естественно, я переживаю и говорю сейчас не о деньгах. На протяжении многих лет я вкладываю душу и сердце в футбол. Ответственности с себя я не снимаю. Много раз говорил: если найдется человек, который готов тратить на команду 60-70 млн. долл. в год - пожалуйста! Я тоже готов уйти по собственному желанию. Может быть, я отдохну и проживу на пяток лет больше, не тратя свое здоровье.

Игорь Михайлович, Вы тоже готовы уйти в отставку?

Скажу честно, меня это не пугает. Поймите: я от футбола не живу и не получаю от этого дивиденды. Пускай найдется человек, который будет готов тратить по 50-60 млн. долл. в год - пожалуйста!

Рыба гниет с головы, это истина!
Sorry за повтор, но что вы думаете о http://football.sport.ua/news/105434 ? Это второй "слив" информации в Sport.ua Первый разговор ИМС - когда Газз 1й раз подал в отставку (инфу тоже дал sport.ua от "источника с Динамо"!) Суркис подтвердил позже, что разговор был. Кстати тогда sport.ua не утверждал, что ИМС кричал и Суркис тоже сказал, что разговор был "спокойный, но мужской". А вот теперь уже sport.ua публикует инфу о новом разговоре. И меня возмущает, что в команде (именно! -поскольку дело было на теорет.занятии) появилась "крыса"!!!
Кроме ДИНАМО есть другой бизнесс - какой, интересно? Перепродажа дешовых игроков-вот и весь бизнесс.
Да никакого менеджмента в Динамо нет!!!!
Если это все, что ты можешь сделать полезного для ДК, то не сдерживай себя - уходи. Что Газзаев, что Суркис - позеры...
Сховати
правильно - новым хозяином клуба....мммм Л.Д. Кучму! А че денег у него хватит))))
Уже бы давно стадион построил при разумном менеджере!
Видно дела совсем плохи, если уже президент такое говорит. Чего ждать от завтрашнего дня не знаю...
вот мне интересно, он идиот или дебил? вот в баварии президент ули хеннес, но он там только работает на зарплату (ну может еще держит какой минимальный пакет акций) и совершенно не собирается тратить свои 50-60 млн. долл. в год на команду :) уйди с поста президента, поставь туда условного хеннеса и не трогай его. проблема суркиса в том что он сам клубом владеет и сам им руководит... попробуй у него забрать акции или просто купить - сразу ощетинится всеми киевскими судами :) не хочешь тратить бабло - продай! но вот в чем проблема... а кто такой суркис без дк, вернее без бренда "говорим суркис - подразумеваем дк"... да никто он... очередной делок из 90-х с темным прошлым, непонятными миллионами и новорусскими понтами типа вот этого интервью...
Сховати
Я так понимаю к ИМС есть вопросы от других якобы несуществующих акционеров. И ответов у него нет
Ни то и ни другое... Он хозяйчик, и дальше собирается хозяйствовать по-своему, а на всех остальных он ложил. Зачем ему клуб - вот вопрос, на который я больше всего хотел бы знать ответ, в его "любовь к Динамо" не верю. А все эти высказывания - дешевая игра на публику, ща все слёзно бросятся его отговаривать, смешно...
Сховати
Даже если так, даже если он лицемер еще тот! Найдите ему реальную замену! Реального человека который будет готов вкладывать в клуб такие же деньги, при котором Динамо не превратится в Ворсклу или Днепр. Найдете, тогда все вместе дружно попросим ответить ИМС на кучу всевозможных вопросов!
Сховати
Мы не знаем есть ли замена, и не узнаем, потому что Сурки, увы, клуб не продадут. Похоже это наш крест... Неужели откровенно запущенное состояние его (Сурка) собственности его самого устраивает? Я не верю в его доверчивость, глупость и т.д. Я вижу только одно объяснение: футбол ему, если и интересен, то постольку поскольку, клуб нужен зачем-то еще, вопрос зачем?
Сховати
как некая "социальная нагрузка" к уже имеющемуся бизнесу
ИМС с детства за ДК как и брат болеет,об этом он не раз говорил на протяжении многих лет,упрекать здесь его в лукавстве бред! то что не особо получается с руководством командой,факт,но желающих купить клуб нет,если бы были мы бы давно знали их имена тогда и повод для дискуссии был,а так имеем то что имеем... кстати нам достался далеко не худший вариант,посмотрите на ливер,и представьте аналогичную ситуацию с ДК с учетом наших реалий
Ну не верю я в единоличное владение)) что на футболках у ДК написано? Правильно-Приватбанк. А он чей?)) Правильно- Коломойского. Ну ИМС неадекват и плохой менеджер, но выходит и коломойский не в себе??? Нафига при наличии своего Днепра платить конкуренту за рекламу?))) при чем такую плохую как в последние два года- не верю я в альтруизм коломойского
Сховати
Сурки и Коломойский из одного омута, так что реклама банка вполне естественна. Твой вариант с недовольными акционерами имеет право на жизнь, более того, хотелось бы верить, что не только мы недовольны.
Сховати
омут коломойского и больше и глубже))) а вообще это цирк а не президент
Рабинович: "Есть такой человек..."
Это истерика!Надо успокоится ИМС!И работать дальше на благо ДИНАМО!