2 жовтня 2010 16:06
7

Леонид БУРЯК: "То, что меня назначат тренером "Динамо", - неправда"

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк опроверг информацию о том, что может возглавить киевское "Динамо", которое вчера покинул Валерий Газзаев.

"Если читать интернет, то сдуреть можно. Там такое иногда пишут... То, что меня назначат тренером "Динамо", - неправда. По крайней мере, ко мне никто не обращался. Я вообще сейчас за рубежом, и не очень осведомлен о ситуации в киевском клубе. Лишь на будущей неделе вернусь в Украину. Тогда и буду знать больше", - цитирует Буряка "Телеканал 24".

Вот и чудненько! Как сказал Калитвинцев (на вопрос оставит ли он ДК-2) тренер должен постоянно тренировать, как и игрок играть, чтобы быть в тонусе, иначе навыки теряются. А Блохин и, тем более, Буряк уже слишком долго вне дела. О возможности тандема этих двух сказано выше... А еще мне очень не нравится сверхэмоциональность и высокомерие Блохина.
to Dynamonoliz Вот-вот! И я о том же !
Вообще прикол, как многие повелись на сообщение про тандем Буряка-Блохина. Ребзя, это была шутка! Специально для так называемых "болельщиков". Историю клуба знать надо. А то пишут один за другим: мол, болею за Динамо аж с начала 80-х - да как же ты болеешь, милый, если тебе неинтересно-неизвестно, что с "Динамо" в эти 80-е происходило? И ты не в курсе, что Буряк с Блохиным до сих пор, в лучшем случае, С ТРУДОМ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Сховати
Надо еще знать Суркиса. Он и не такое может. Поставит Блохина тренером, а Буряка спорт директором и будем шоу наблюдать.
Меня терзают смутные сомнения, и он, и Блохин за рубежом...
возьмем его на карандаш :)
Вторая хорошая новость за сегодня)