29 вересня 2010 21:13
5

"Барселона" снова не смогла переиграть "Рубин"

И с третьей попытки "Барселона" не смогла обыграть казанский "Рубин". Гости прилетели в столицу Татарстана полными решимости доказать случайность прошлогодних неудач во встречах с казанцами (1:2, 0:0). Месси, как и предсказывали, остался в запасе. Однако уже в первом тайме Вальдесу пришлось доставать мяч из сетки своих ворот. После неудачного выноса вратаря Корниленко отдал в штрафную на Калешина, но тот был сбит. Пенальти уверенно исполнил капитан "Рубина" Кристиан Нобоа.

Отыгралась "Барса" на исходе часа игры. В штрафной сбили Иньеста, а пенальти вызвался пробивать Вилья. Рыжиков угадал направление удара, но мяч все равно оказался в сетке. После этого на поле появился Месси, но и он не помог своей команде справиться с неуступчивым соперником. Ничья 1:1, и "Рубин" становится для каталонцев по-настоящему неудобным оппонентом.

Лига чемпионов. Группа D. 2-й тур

"Рубин" -  "Барселона" 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 Нобоа (30, с пенальти), 1:1 Вилья (60, с пенальти)

Смотрел матч вживую. Бердый - классный тренер, команду тащит со 2 лиги, теперь в ЛЧ регулярно зажигает. Игроки его четко представляют что нужно делать на поле, между линиями разрывов нет, дорожат мячом, хорошо страхуют. В общем команда в первую очередь знает где и когда, смотрелась солидно
вот и смейся после такого над теорией "четки Бердыева") сколько запороли моментов, эт же ужас и кошмар
3-й раз - это уже не случайность, 3 игры с Барсой: 2 ничьи и победа)), у кого-нить еще такая статистика есть?!)))), Рубишки мАлАдцА))
Сховати
Рубишки? Та нам России и Португалии только неудач желать нужно! А не поддкрживаить! Я очень хочу чтоб хотя бы в сезоне 2011\2012 Металист порвали в ЛЧ, и господин Ярославский забрал свои слова обратно! Я надеялся на Барсу вчера, а она во как подвела...
Сховати
Чтобы у нас было 3 команды в ЛЧ.... нужно не русским с португальцами неудач желать, а Аяксы с Лехами проходить....