Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
29 вересня 2010 01:12
99

Теория заговора

Газзаев это "засланный казачок" из России, который был внедрен в наш клуб с целью подорвать дух команды, нанести ущерб как моральному, так и материальному положению в клубе. Вы спросите "А смысл?" Смысл в том, чтобы дискредитировать украинский футбол вцелом с целью не допустить возможности очных встреч с российскими клубами в еврокубках. Эта программа началась в России после встречи Динамо со Спартаком а потом и с Рубином, ведь еврокубки это не только престиж, но еще и ОГРОМНЫЕ деньги. Семин в свое время был поставлен перед фактом - или "да" или "persona non grato". Семин резко вспомнил про Локомотив... И российскими спецлужбами была найдена достойная замена. Ну а кто другой смог бы выполнить эту "миссию", как не заслуженный тренер России.

Чтобы отвлечь подозрения были сделаны громкие обещания и поставлены высокие цели.

Вот вы говорите, что команды хватает только на первый тайм. А вы не задумывались, что тренер просто следит первый тайм за игрой, а потом в перерыве вносит свои "проффисиональные коррективы". Его это даже забавляет, ведь уже надоело выигрывать кубки и чемпионаты, а тут такая возможность... Выходит это не "тупость", а "патриотизм".

А вы думали, что замены на последних минутах в игре с Аяксом это была тренерская ошибка? Нет это была перестраховка, чтобы потенуть время, а то вдруг бы зыбили. А замена Гусева в игре с БАТЕ - тоже ошибка? Просто Газик видел, что парень создает моменты и надо было что-то делать. А за покупку Андре ему вообще орден обещали!

Правда планы немножко подпортило возвращение Гильерме, но он решил эту проблему просто игнорировать.

Короче нормальную пенсию в рублях усатый дяденька уже заслужил. (После Динамо он вообще работать не собирается, разве что очередное задание...)

СУРКИС ПРОСНИСЬ ТЕБЯ РАЗВОДЯТ!!!!!!!

P.S. По поводу Алиева, это тоже не ошибка, просто стало по-человечески жалко молодого перспективного парня, да еще и Семин попросил...

Дивним чином аватарка автора блогу схожа за стилістикою з кротівською, аж огидно. Перед важливими для команди матчами її варто підтримати, тем для розбору польотів вистачатиме.
Сховати
А ваша аватарка мені теж когось нагадує. Десь я Вас вже бачив, тільки не можу згадати де. А що до моєї аватарки, то будь-яка схожість з "кротівскою" символікою, це лише збіг. А якщо Вам усюди ввижаються "кроти" - прочитайте перший комент.
Сховати
Шановний, у мене немає автарки, у вас ще й проблеми з зором. А викручувати емблему рідного клубу... Щодо кротів, то благо парноєю не страждаю. До речі, особливо смішного та іронічного нічого не бачу у вашому блозі, особливо якщо зважити на уйму помилок правопису.
Сховати
Кстати, по поводу аватарки: неплохая эмблема для Динамо!))
Читайте новини, там без памілок.
Могу подсказать адрес где помогут расшифровать код который используют на пресс конфер -ции . Ул. Фрунзе 103 ! ))
Сховати
Спасибо, записал. А в какой кабинет обратиться? Кого спросить?
Сховати
Стих просто БОМБА ))). Блин , получил заряд на весь день. Спасибо ! :) и за блог автору тоже .
Ух ты ж Боже мой! Я даже не знаю как это назвать, молодой человек, вам явно нужно на недельку взять отпуск (если вы работаете), поехать на отдых, забыть о футболе вообще! Да, кстати, странно что вы сюда Ахметова не приплели, ведь если следовать вашей логике (или безумию), то больше всего это выгодно именно ему!)) А у него связей много, так что задумайтесь!))) П.С. Спасибо за хорошее настроение с самого утра!
Сховати
По поваду Ахметова не имею никаких доказательств, а писать необаснованые домыслы както не хочеться, ведь у него действительно очень много связей.
Сховати
)))Под столом!))) А по поводу российских спецслужб значит есть?))) Ну-ну!
Оригинально! Даже классно продуманная версия всероссийского заговора! Очевидно под ником майор Мельниченко или его хороший друг скрывается! А пленочки у Вас имеются уважаемый? Хотелось бы послушать переговоры заланного козачка с Москвой)))))
Сховати
Все переговоры ведуться через прессконференции в зашифрованом виде, только я пока еще шифр не разгадал.
Сховати
Жги еще!!)) И мне тогда настроение на целый день обеспечено!)))
))) Интересно,как российские спецслужбы оценивают работу Газаева...? )))
Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.
Сховати
Кто здесь?!!!