29 вересня 2010 00:04
26

Лига чемпионов. 2-й тур. Группы E-H. "Шахтер" крупно обыгрывает "Брагу" на выезде

Группа Е

"Базель" - "Бавария" 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 Фрай (18), 1:1 Швайнштайгер (56, с пенальти), 1:2 Швайнштайгер (89)

"Рома" - "Клуж" 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 Мексес (69), 2:0 Боррьелло (71), 2:1 Рада (78)

"Бавария" - 6, "Рома" - 3, "Клуж" - 3, "Базель" - 0

Группа F

"Челси" - "Марсель" 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 Терри (7), 2:0 Анелька (28, с пенальти)

"Брага" - "Шахтер" 0:3 (0:0)
Голы: 0:1 Луис Адриану (56), 0:2 Луис Адриану (72), 0:3 Дуглас Коста (90+2, с пенальти)

"Партизан" - "Арсенал" 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 Аршавин (15), 1:1 Клео (33, с пенальти), 1:2 Шамах (71), 1:3 Скилаччи (82)

Нереализованные пенальти: Аршавин (57), Клео (84)

Удаление: Йованович (56)

"Арсенал" - 6, "Шахтер" - 6, "Партизан" - 0, "Брага" - 0

Насчёт Пятова не спешил бы чрезмерно восхищаться, как ещё должен действовать вратарь высокого уровня?? Ну а так молодцы, конечно. Да и Браге спасибо за незабитые мячи в 1 тайме и посредственного кипера
Хоть как не прискорбно, но нужно признать, что во втором тайме Шахта убила Брагу. А если вспомнить как мы играм в этом же тайме, то мне в голову приходит только один выход, нужно убивать Шахтер в первом тайме.
Шахта перехватила инициативу во второй половине второго тайма, а до этого доминировала Брага. Португальцы лучше двигались, более опасно атаковали (сделали героем Пятова), выигрывали львиную долю подборов, да и вообще отняли у шахтеров центр поля. Очень не хватало Ферны, думаю эта травма в ненужном матче еще аукнется Шахтеру. В итоге Луческу переиграл тактически своего более молодого коллегу, ну и немного (?) фарта, куда без него.
самый большой счет зделала шахта , мда сильна одна однако , ждемс что мы их 3 числа опустим на землю!