26 вересня 2010 01:42
218

"Динамо" - "Арсенал" 3:2. Дерби удалось!

Сегодня "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге встречается с земляками из "Арсенала". Журналисты уже успели помпезно прозвать поединки динамовцев и канониров "киевским дерби", однако пока встречи "Динамо" и "Арсенала" до этого громкого термина не дотягивают - достаточно сказать, что арсенальцы ни разу не обыгрывали динамовцев и только три разу сумели добиться ничьей.

Однако сейчас у "Динамо" кризис, и это дает шанс подопечным Юрия Бакалова в сегодняшней игре. Тем более, в составе "Арсенала" сейчас выступает третий бомбардир в истории "Динамо" Максим Шацких, который набрал неплохую форму и будет рад расписаться на воротах бывших одноклубников. В свою очередь, у "Динамо" по-прежнему большие кадровые проблемы. И самая большая из них это потеря Максима Коваля. Это уже третий вратарь "Динамо", который находится в лазарете после Богуша и Шовковского, а это значит, что завтра место в воротах снова займет Денис Бойко, который не был образцом надежности на старте сезона.

Также не сыграют сегодня защитники Горан Попов и Данило Силва, хавбек Факундо Бертольо и правый вингер Олег Гусев. Зато наверняка выйдет в стартовом составе Андрей Шевченко, который не появлялся в ней уже три игры подряд. Таким образом, тройка нападения, скорее всего, приобретет классический вид для "Динамо" при Газзаеве. В целом же, стартовые одиннадцать, по мнению "Динамомании", приобретут следующий вид:

Бойко - Бетао, Михалик, Хачериди, Маграо - Вукоевич - Гармаш, Еременко - Шевченко, Милевский, Ярмоленко

Как видите, мы предполагаем, что после неудачной игры Нинковича в последних матчах место в стартовом составе снова получит Денис Гармаш. Вчера молодежная команда "Динамо" обыграла резервистов "Арсенала" со счетом 3:0, и очень неплохо проявили себя Гильерме, Темиле, Кравец и Гиоане. Думаю, все они могут рассчитывать на место в заявке.

Игру рассудит арбитр первой категории Сергей Бойко из Иванкова, который еще ни разу не судил матчи "Динамо". Будем надеяться, что дефицит опыта не помешает Сергею показать качественный арбитраж.

Телетрансляция матча на канале 2+2. Начало - в 15:00. Текстовую трансляцию читайте на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Арсенал" ON-LINE

Мы Шахтёр победим, я всё посчитал. Метал проиграл 2:1 и Арсеналу и дончанам. Динамо же просто вынесло канониров, у шахты через неделю нет шансов)) в первом тайме...
Пикантности и остроты в матче добавила динамовская защита!))) Та нормально играли. Хоть не сдохли во втором тайме, а по ощущениям могли и прибавить легкао.
Сховати
Кто там мог прибавить... Ярмола на 65 минуте задыхаться начал !
Сховати
Ага. И задыхаясь, ну прям при последнем взбздохе, положил голешник.))
Сховати
Котовский защищает Ярмоленко? Да ну, я не верю!
Сховати
А шо? Котовский тоже человек!)) Та не защищаю я его. Дубина он редкая. Я после вчерашнего Тайсона прям спать не мог. Вот это левый!!!! Просто ну играли свободно сегодня. Улыбались даже. Не было на мордах у них той обреченности и тоски по родине!))
Сховати
Во, теперь узнаю :-)
Очередная бездарная игра. Улучшений не видно. Гармаш - свои ударом показал разницу в классе между собой и Старгородским, позиции для удара абсолютно идентичны были. Бойко - валидол на выходах, защита - все увидели, что проблема не в отдельных игроках (бразильцах), а в самой системе.
Сховати
Чтобы было видно - смотреть нужно! Сыграли хорошо! хотя замены все опять не по делу были! А игра была более организованная, да и результат есть!
Сховати
Смотреть нужно по-видимости тебе. А если ты считаешь, что например момент с первым голом - Шева теряет мяч в середине поля, сам же бежит его обирать, и в это время его подстраховать абсолютно некому - это организованная игра - это твое дело. Кстати, вопрос на засыпку - почему игроки Батэ, Зари, Арсенала могут закрутить мяч с угла штрафной в дальнюю девятку, а наши дубы-колдуны, игроки ДК, нет?
Сховати
пристебаться можно и к столбу, тут ума много не надо! анализируй игру в целом, а не ищи повода погундеть...хотя спорить с Тобой не хочется, да и зачем? я игрой доволен! Ты нет? Твои проблемы! Всех остальных поздравляю с победой!
Сховати
Ладно, по скольку по сути ты ответить не способен, действительно спорить не о чем. Нравятся такие победы с такими соперниками - наслаждайся.
Андреа так и не выпустили ... наверное АДАПТАЦИЯ идет :)
Всё закономерно! Первый тайм двигались - выиграли 2:0, во втором остановились и начали экономить силы - проиграли 1:2.
Сховати
согласен, хоть матча и не видел...
А я думаю что их на 2 тайма просто не хватает.
с победой
позорище
Сховати
Это Ты позорище? Нормально сыграли!
бетао сменил свою кликуху с бетона на решето(
защита совсем неочень у нас
шева красавчег как прошель